НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Простатит не спит

Информация о мужском здоровье, представленная в этой статье, адресована и женщинам от которых во многом зависит будет ли любимый человек счастлив. Простатит - самое часто встречающиеся заболевание в практике врачей занимающихся урологией. Сегодня 50% представителей сильного пола знакомы с признаками этой болезни. Расстройство при мочеиспускании, болезненный половой акт - это уже само по себе кому угодно испортит настроение. А ведь не так уж и трудно всего этого избежать.

Виной каждого четвертого случая возникновения простатита являются различные инфекции. Особенно любят проникать в простату микробы, попадающие к человеку вместе с заболеваниями, передающимися половым путем, так называемые ЗППП. Понятно откуда эти заболевания берутся. Мужчины,которые не страдали ЗППП, почти не болеют простатитом. Ну и сколько уже можно повторять - не уверен в сексуальном партнере, используй презерватив.

Есть еще несколько "друзей" с которыми охотно дружит простатит. Давайте с ними познакомимся. Холод. Неважно, пошли ли вы на зимнюю рыбалку, недостаточно утеплившись, ехали в холодной электричке или просто долго сидели на чем-нибудь холодном. Запор. Причем, имеющий постоянный характер. Образ жизни. Особенно сидячий. Самый большой риск у водителей, программистов, офисных работников. Воздержание. Имеется в виду, конечно, половое. Впрочем, активность в этом смысле, тоже одинаково опасна. И одно,и другое ведут к болезненному состоянию простаты. Ну если этого мало, то можно добавить стрессы, несбалансированное питание, нерегулярный сон и т.д.

Когда говорят о профилактике простатита, следует начать с образа жизни. Древние говорили, что хочешь быть здоровым - бегай. Урологи говорят - хотя бы ходи пешком. А если будешь плавать, посещать тренажерный зал - сохранишь не только физическую форму, сохранишь здоровой простату. Дополнить профилактику простатита необходимо отказавшись от таких вредных привычек, как табакокурение и алкоголь. Их главный вред в том , что они ослабляют иммунитет, ведут к сужению сосудов. Нормальная циркуляция крови - залог отсутствия урологических проблем.

Самолечение, при появлении хотя бы малейших признаков простатита, недопустимо. Слишком велика и очень болезненна цена такого поступка. Мужчинам после 40 лет рекомендуется для профилактики хотя бы один раз в год проходить осмотр у уролога, даже если им кажется, что они не замечают у себя признаков болезни.

Дата публикации: 24.01.2012

Читайте также:

  1. Как провести психологическую консультацию
  2. МРТ суставов
  3. Современные методы обследования организма
  4. Что такое плазмолифтинг лица
  5. Китайская медицина и современность

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (152)
Головная боль бывает и тупой, и острой. Нередко она приводит к полной потере трудоспособности, возникает неожиданно и рушит все планы. Но если знать несколько методов устранения болевых ощущений в домашних условиях, то можно быстро восстановиться и приступить к работе, что подтверждает поставщик лекарственных средств.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)
Исследования различных патологий проводящей системы сердца и связанных с ними заболеваний проводятся уже более ста лет. Практически все исследователи приходят к выводу, что причинами такой патологии может быть широкий спектр сердечно-сосудистых заболеваний. В то же время стало известно, что патология проводящей системы сердца не всегда вторична, возможна масса вариантов изолированного поражения проводящей системы сердца без привязки к иному сердечному заболеванию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru