НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ноу-хау в борьбе с йододефицитом

Украинскими учеными было разработано не знающее аналогов средство, направленное на профилактику дефецита йода. Йодис-концентрат — это высококачественная минеральная вода, обогащенная легко усваиваемыми любыми живыми организмами ионами йода при помощи специальной технологии.

Ликвидация йододефецита - одна из важнейших задач для всего мирового сообщества. На протяжении десятилетий человечество пытается решить эту проблему, но она остается актуальной и по сей день. Это объясняется тем, что комплексного подхода не существует, а решить ее с одной какой-либо стороны невозможно, поскольку йод должен поступать в организм человека постоянно и в количестве не меньшем необходимого. Для этого элемента природа предусмотрела отдельный орган — щитовидную железу.

Для полноценного функционирования всякого живого организма, в том числе и организма человека, необходимо множество разнообразных витаминов, микроэлементов, и прочих веществ, но у каждого из них есть своя строго обусловленная функция. И лишь йод является единственным элементом, чья функция — быть организаторским звеном, дирижером жизни. В первую очередь это касается умственного развития детей.

Действия человека, неразумные в большинстве своем, привели к нарушению природного баланса йода и других элементов в питании живых существ. К примеру, в курином яйце содержится от одного до двадцати пяти микрограм йода, в то время, как нужное количество — от сорока до ста двух грам. Такой баланс возможен лишь в том случае, когда птица питается естественным путем. И таких примеров огромное множество, а ведь мы ежидневно употребляем эти продукты в пищу.

Но программа йодис развивается по концепции, которая отличается от распространенного подхода к решению проблемы йододефицита одним продуктом, содержание йода в котором превышает природную норму, что вовсе не нормально и не является хорошим решением.

Именно поэтому подход к решению этой задачи в рамках программы Йодис осуществляется по двум направлениям.

Первое, это создание положения, при котором содержание йода в продуктах каждодневного питания является естественным, природным. Рекоммендуется применять йодис-концентрат при производстве почти всех продуктов питания.

Второе направление, это получение конечных продуктов с оптимальным содержанием йода в птицеводстве, животноводстве и растеневодстве. Для этого нужно обеспечить животных и птиц питанием, содержащим йодис-концентрат, а растения обрабатывать йодисом вместе с удобрениями.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Стартовый капитал для каждого
  2. Медицинское страхование работника
  3. Как справиться с головокружением
  4. О важности профилактики гинекологических заболеваний
  5. Лечение в медицинских центрах

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (111)
Боль в подреберье часто является одним из симптомов сложных, а иногда весьма опасных заболеваний. Поэтому если у вас болит под ребрами, необходимо незамедлительно обратиться к врачу для определения диагноза и назначения соответствующего лечения.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)
Наверняка вы замечали, как на улице мужчина, ни с того ни с сего, резко останавливается, и на его лице появляется страдальческое выражение, но через пару секунд он приходит в норму. Все дело в сильной боли из-за больных сосудов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru