НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Худеем с бабушкиными рецептами

СМИ и интернет наполнены рекламой чудесных средств для похудения. И не удивительно, что возникает вопрос: почему же при их наличии на земле еще есть полные люди?

Желающих быть толстым не найти во всем мире, а стройными хотят быть все. Медицинские препараты, изнуряющие диеты и физические упражнения не принесут иного результата кроме проблем со здоровьем, и только гармоничное сочетание всех пунктов даст вам ожидаемую фигуру.

Здоровый образ жизни, умеренная физическая нагрузка и здоровое питание – вот залог успеха и хорошего настроения. Ко всему можно добавить народные рецепты, которые проверены веками и позволят похудеть без диет без сякого ущерба для здоровья.

Возьмем самое простое средство - лимон. Вода, лимонная кислота и масса витаминов. Не только употребление лимона способствует похудению, даже его запах способствует этому. Эфирное масло, добавленное в косметические средства, избавляет от целюлита и поднимает настроение.

Рецепт №1. Пропустите ужин и утром натощак примите з капли эфирного масла лимона с полчайной ложкой меда. Пропустить обед и легко поужинать. Повторять раз в две недели.

Рецепт №2. Принимайте за полчаса до еды микс из полстакана сока лимона и полстакана абрикосового сока.

Рецепт №3. Смешайте цедру лимона с арбузной коркой и залейте кипятком. Процедить через 2 часа, пить охлажденным по 50 гр через 10 минут после еды.

Также в народе популярны травяные чаи, которые помогают в борьбе с ожирением.

Рецепт №1. 1 столовую ложку сбора трав, состоящего из листов сены и крапивы, травы демянки, цветков лаванды и мальвы лесной в соотношении 3:3:5:1:1 залить стаканом кипятка и настаивать в термосе 2 часа. Пить холодным за полчаса до еды.

Рецепт №2. Смешать по 1й части почек березы, цветков ромашки аптечной, бессмертника песчаного и зверобоя. Растереть в порошок в ступке и заваривать 1 чайную ложку на стакан кипятка. Пить стакан настоя перед сном и после пробуждения на тощак.

Рецепт №3. Смешать листочки мать-и-мачехи, березы и ежевики (1:1:8) парить на водяной бане в течении 15 минут. Принимать настой охлажденным по стакану 2 раза в день (утро, обед).

В народных рецептах можно найти еще много действующих идей главное помнить, что активные люди имеют активнее метаболизм, но этому еще способствует принятие пищи маленькими порциями при минимуме сахара. Исключите жирную пищу, уменьшите порцию и не наедайтесь наночь и тогда вы будете иметь не только стройную фигуру, но издоровый цвет лица, упругую кожу и хорошее настроение.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Как правильно загорать и избежать ожогов
  2. Занятия фитнесом для беременных
  3. Оперативное лечение в стоматологической хирургии
  4. Курить или не курить – вопрос давно решен
  5. Подтяжка и омоложение лица

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (142)
Беременность является самым счастливым временем в жизни каждой женщины, однако в этот период вам придется оформлять большое количество различных документов. Одним из них является справка о беременности, она может вам потребоваться в различных учреждениях.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)
На сегодняшний день очень распространены заболевания желудочно-кишечного тракта. Это обусловлено наследственностью, нарушением пищевого режима, употреблением фаст-фуда, стрессами, недостаком сна и другими негативными факторами. Но самым главным фактором можно с уверенностью считать халатное отношение к собственному здоровью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru