НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Цифровые слуховые аппараты

Цифровые слуховые аппараты

При ослабленном слухе часто тяжело воспринимать звуковую информацию, такую, например, как человеческая речь. Поэтому в медицине используют слуховые аппараты - это электронные звукоусиливающие приборы, которые используются при различных формах нарушения слуха у человека. Для извлечения звука из внешней среды в слуховом аппарате используется микрофон. Пройдя через усилитель, сигнал преобразовывается обратно в акустическую волну и подаётся в телефон (ресивер) слухового аппарата. Серийный выпуск слуховых аппаратов налажен с начала XX века, однако миниатюрные модели появились в 1950-х годах с изобретением транзистора. В современных аппаратах применяются цифровые технологии усиления звука, то есть характеристики звуковой волны подвергаются изменениям не с помощью электромагнитных преобразований, а с помощью алгоритмической обработки предварительно оцифрованного звукового сигнала. При цифровой обработке звука применяются специальные методы фильтрации звука, происходит не только его усиление, но и очищение сигнала.

Слуховые аппараты по типу крепежа разделяют на заушные и внутриушные. Заушные аппараты располагаются с обратной стороны уха, как правило, изготавливаются из пластика, однако встречаются и аппараты с металлическими корпусами, например, из титана. Усиленный звук передаётся через ушной вкладыш, который при правильном изготовлении поможет уменьшит свист в ресивере и повысит комфорт при использовании аппарата. Внутриушные слуховые аппараты обычно выполняются по индивидуальному заказу, поскольку при такой работе необходимо учитывать индивидуальные особенности строения уха пациента.

Интернет-магазин медицинской техники Trionmed.com предлагает Вашему вниманию широкий выбор современных цифровых слуховых аппаратов высокого качества. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ценами и ассортиментом. Каталог товаров на сайте позволит вам подобрать достойный слуховой аппарат цена которого вас наверняка приятно удивит. Также в нашей фирме Вы сможете получить подробную грамотную консультацию по всем вопросам, связанным с подбором и приобретением слухового аппарата. Мощный, качественный сигнал, который поможет слабослышащему человеку быть ближе к волшебному миру звуков - вот отличительная черта продукции, предлагаемой Trionmed.com.

Дата публикации: 01.04.2014

Читайте также:

  1. Чудеса ринопластики: специфика
  2. Кому доверить ремонт медицинской техники?
  3. Клиника, которая поможет
  4. Основа здоровья человека
  5. Спаечная болезнь. Причины, симптомы, лечение

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (108)
Белоснежная улыбка - мечта каждого человека. К сожалению, похвастаться ослепительным блеском могут далеко не каждые. Кофе, пища, сигареты и красители, которые сейчас добавляются практически всюду, портят улыбку достаточно быстро. К счастью, есть отличные способы, которые помогут произвести отбеливание зубов даже в домашних условиях.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)
Заболели вы или ваши близкие. Как поступить в такой ситуации? Обычно вы идете в аптеку и покупаете подходящие лекарства, полагаясь на свой опыт. В лучшем случае спрашиваете совета у фармацевта. Все же, лекарства - это товар специфичный, поэтому при его покупке следует соблюдать некоторые правила, особенно если вы решили заниматься лечением без рекомендаций врача.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru