НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Живите долго - кредит на лечение.

Лучше всего не хворать, это вам скажет даже ребенок, но если беда пришла, ее нужно решать. А если же для решения такой проблемы необходима определенная сумма, а ее нет - решением станет кредит на лечение.

Существуют существенные "за" и "против" такого кредита. Прежде всего, плюсом такого кредитования может стать избавление от возни и суеты с наличными средствами, да и процент значительно ниже, чем по кредитованию на неотложные нужды граждан. Однако и минусы такого способа оплаты лечения существуют. При тяжелых, серьезных болезнях, требующих долгосрочного лечения, кредит может оказаться слишком дорогим. К тому же кредит выдается далеко не на все виды лечения. Наиболее востребованы и распространены кредитования на косметическую хирургию, стоматологию, некоторые отрасли гинекологии, а так же хирургию лазерную и высокотехнологичную, например глазные операции.

В наше время существует ряд банков осуществляющих кредитование населения на потребительские нужды, в том числе кредит на лечение. "Тинькофф", "Русский Стандарт" предлагают выгодные условия такого кредита. Вы можете отправиться с семьей на лечение в санаторий, пройдя там ряд процедур по оздоровлению, приобрести необходимые медикаменты, пройти осмотр и подлечиться у хорошего стоматолога, или же пройти реабилитационный курс.

Кредитование услуг медицины, которое довольно развито в европейский странах, в России только выходит на арену. Отчасти становлению кредитования на лечение мешает стремление россиян к бесплатной медицине, пациенты пользующиеся услугами платной медицины по большей части в кредитовании и не нуждаются. Однако медицинские услуги - "товар" особенный. Кредит предоставляют не только банки, но и сами медицинские учреждения, предоставляющие услуги в рассрочку гражданам.

Именно кредит на лечение - уникальный вид без залогового кредита. Минимальная сумма получения кредита составляет девять тысяч рублей, максимальная триста тысяч рублей, сроком на два года и при процентной ставке от шестнадцати до двадцати двух процентов годовых. При желании получить кредит свыше ста тысяч рублей от заемщика требуется застраховать свою жизнь и возможность потери собственности.Каждый у кого когда либо бывали проблемы со здоровьем знает как порой это дорого обходиться,но тот,кто следит за своим здоровьем не имеет проблем и выглядит лучше!!

Дата публикации: 17.04.2012

Читайте также:

  1. Спасаем собаку от клещей
  2. Особенности женского алкоголизма
  3. Эффективное лекарство против простуды
  4. Соблюдайте чистоту во всем
  5. Последнее достижение эстетической медицины

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (151)
Малыш немного подрос, и вы решили разнообразить его досуг? Многие родители сегодня приобретают для своего малыша разные развлекательные приспособления – качели, спортивные уголки, а мы поговорим в этой статье о детских горках. Пожалуй, горка – одно из любимейших развлечений маленьких детей.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)
Разнообразные социальные структуры могут использовать разные методы избавления от наркомании. Все эти методы обладают разными уровнями эффективности. Реабилитация на сегодняшний день считается наиболее действенным способом избавления от химической зависимости. В ней могут быть использованы приемы психолого-социальной программы, которая основывается на двенадцати этапах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru