НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выбрать правильно стоматологию - обеспечить себе правильное лечение в будущем

Выбрать стоматологическую клинику является делом серьезным, поскольку пациент вверяет доктору не только здоровье своих зубов, а и здоровье всего организма в целом. Давно канули в лету те времена, когда для того, чтобы попасть к хорошему, грамотному профессиональному, зубному врачу нужно было иметь «знакомства». На сегодняшний день стоматологическая помощь может быть оказана Вам, чуть ли не на каждом углу.

Конечно же, если Вы имеете своего (знакомого или домашнего) дантиста, и полнее удовлетворены качеством его работы и ценами, то можете смело вычеркивать данную проблему из общего списка Ваших проблем. Между тем, дополнительные сведения о клиниках и кабинетах стоматологических услуг не помешают даже тем счастливцам, которые с рождения награждены «голливудской» улыбкой.

Несмотря ни на что, и небольшие зубоврачебные кабинеты и крупные современные стоматологические клиники всегда придут на помощь потенциальным клиентам. Стоит задуматься над тем, какая же Вам подойдет стоматология Площадь Ильича или Пятницкое шоссе, помимо рекламы нужно самостоятельно знать, на что в данном случае ориентироваться. Можно воспользоваться следующими критериями, который может дополнить чем-то для себя каждый, кто испытывает необходимость найти правильное место для лечения своих зубов.

Лицом любой стоматологии является ее администратор, поэтому уже при общении с ним может сложиться определенное мнение о месте, в которое Вы попали. Во-первых, «правильный» администратор не должен уходить от ответов на поставленные ему вопросы, которые могут касаться стоматологической клиники и стоимости предоставляемых ею услуг.

Во-вторых, необходимо поинтересоваться наличием лицензии (нужно помнить, что лицензия выдается только на определенные виды работ – ортодонтия, терапия и др.). Если в результате общения у Вас возникло доверие к стоматологической клинике, а ее общее оформление и учтивое обращение персонала пробудило оптимизм, значит, Вам осталось, всего лишь, определится с врачом.

Итак, как же определить надежность рук стоматолог. Все очень просто. Лучшим является не тот стоматолог, который имеет кучу разных свидетельств профессионализма, грамот или дипломов, а тот, к которому попасть стремится большое количество пациентов. Следует перед посещением любого дантиста постараться навести справки о нем (возможно даже расспросить тех, кто пришел уже не в первый раз к нему на прием).

На практике известно, что оному врачу трудно одновременно управлять эффективно стоматологическим оборудованием, готовить пломбировочные и лечебные материалы, менять наконечники и валики, заполнять форму истории болезни пациента. Внимание у того доктора рассеивается, он может быстро утомится и при этом выполнить какую-то часть работы не очень качественно. Вот почему наличие ассистента является еще одним критерием качественного лечения.

Дата публикации: 11.04.2012

Читайте также:

  1. Отдых и профилактика болезней
  2. Что лечить мухоморами
  3. Биопсия простаты – эффективный метод исследования
  4. Влияние алкоголя на печень
  5. Нужна ли вам пластическая операция?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (109)
Как правило, сезонная непогода за окном у многих людей является причиной различных простудных заболеваний.Это грипп, ангина, ОРВИ, ОРЗ. Ведь современному человеку весьма проблематично все время сидеть дома. На улице, на работе, в магазине можно с легкостью простудиться. Это может быть легкий насморк, и даже грипп с осложнениями.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)
Герпес является вирусным заболеванием, которое поражает слизистые оболочки и кожу, при этом образуются водянистые и прозрачные пузырьки, собранные в группу. У человека чаще всего проявляются три вида подобного вируса.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru