НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Алтайский мёд: полезный и необычайно вкусный

Алтайский мед, который собирают пчелы в экологически чистых районах с естественной многообразной растительностью, является особо ценным яством, как с точки зрения вкуса, так и с точки зрения медицины. Разнотравье горных районов и предгорий Алтая, мягкий климат и другие природные факторы способствуют выделению многими растениями большего количества нектара, чем обычно. Отсутствие каких-либо крупных предприятий или производств обеспечивает сохранение чистоты окружающей среды, и высокое качество сырья.

Интересно отметить, что растения, благодаря которым среднерусские пчелы создают неповторимый алтайский мёд, соединили в себе флору Казахстана, Монголии и Сибири. Именно этот вид пчел здесь культивируют уже на протяжении многих десятилетий. Наиболее разнообразный букет с точки зрения ботанического состава имеет таежный алтайский мед.

Богатая на растения-эндемики флора Алтая дарит пчелам отличное сырье для создания качественного меда. Многие сорта алтайского меда, такие как мед из морального корня и дягилевый мед, и вовсе являются уникальными, поскольку не встречаются больше ни в одном уголке мира. Даже самые заурядные виды меда на Алтае, такие как подсолнуховый или гречишный, благодаря смеси с большим количеством уникальных растений, наполняются неповторимыми ароматами, веществами и микроэлементами.

Алтайский мед является полностью натуральным, живым продуктом, в состав которого входит большое количество минеральных веществ, витаминов, фруктозы и глюкозы. Важно отметить, что чем темнее мед, тем большей биологической активностью он обладает. Мед Алтая всегда густой, среди интересных оттенков меда – от светло-янтарного до зеленоватого. Кристаллизуется такой мед очень медленно, постепенно становясь практически полностью белым.

Важно отметить положительное воздействие меда на организм человека. Продукты, создаваемые пчелами, способствуют повышению работоспособности, иммунитета и выносливости человека, делают организм человека более устойчивым к стрессовым, экстремальным ситуациям. Они показаны людям, страдающим от плохого обмена веществ, проблемами с деятельностью сердечно-сосудистой и нервной систем. Мед обладает ярко выраженным противоопухолевым, ранозаживляющим, антибактериальными свойствами. Алтайский мед нередко назначают в качестве натурального успокоительного средства и при атеросклерозе.

Дата публикации: 12.03.2014

Читайте также:

  1. Первый гардероб для малыша - правила выбора
  2. Полезное действие эфирных масел на здоровье женщины
  3. Современное гинекологическое кресло
  4. Умные приборы в борьбе с гриппом
  5. Уход за лежачим больным

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (115)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (128)
Практически во всех случаях неправильный привкус является врожденным дефектом. Это объясняется тем, что ребенок рождается уже с недоразвитой нижней челюстью. Однако если вскармливание происходит правильно, челюсть выравнивается, формируется вполне нормальное взаимоотношение между верхней и нижней челюстью.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)
«Центральный терминал таможенных товаров» - это интернет магазин косметики и парфюмерии, в котором можно найти огромный выбор товаров, включая косметику от всемирно известных фирм-производителей. А как в наше время можно себе представить женщину, у которой нет косметических средств?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru