НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

В современном мире с каждым днем все больше людей испытывает алкогольную зависимость. Это страшная болезнь, которая разрушает физически и душевно. Подверженный зависимости человек делает несчастными близких людей, которые пытаются найти лечение от алкоголизма и спасти его.
Среди существующих лечебных систем наименьшим доверием у наших соотечественников пользуется, пожалуй, психотерапия. Рядовой обыватель, даже испытывая серьезнейшие эмоциональные или личностные сложности, обычно не готов обратиться за помощью к специалистам этой сферы и предпочитает вместо этого скрывать имеющиеся проблемы или «изливать душу» родственникам и знакомым.
Во все времена люди понимали, что наш организм нуждается в периодическом очищении. С глубокой древности народные целители очищали при помощи целительных отваров такие внутренние органы, как желудок, кишечник, печень и желчный пузырь.
Йод - ценный элемент для организма человека. В России около 80% населения испытывают недостаток йода. Это связано с небольшим количеством содержания его в воде, воздухе и почве. При недостаточном содержании йода в организме в первую очередь страдает щитовидная железа.
Каждый человек время от времени болеет, это понятно, так как наша жизнь не может быть полностью защищена от факторов окружающей среды. Но, несмотря на большое разнообразие аптек, далеко не всегда можно обратиться к их услугам
Счастливчиков, которые сохранили все свои зубы до старости, очень немного. Поэтому большинство людей в том или ином возрасте сталкиваются с проблемой восстановления утраченного зуба.
Гинекология – это один из разделов медицины, который изучает женскую репродуктивную сферу. С помощью гинекологии можно вовремя выявить и вылечить физиологическое или патологическое заболевание у каждой женщины в разный период времени.
Каждая женщина должна уделять должное внимание своему здоровью. Микрофлора половых органов является важным фактором в борьбе с инфекциями, особенно бытового характера.
Во все времена тема здоровья актуальна. Независимо от количества денег в кошельке и статуса в обществе, при отсутствии здоровья, жизнь становится менее радостной. Сегодня в погоне за вечной молодостью женщины идут на неоправданный риск и колят ботокс, делают инъекции стволовых клеток.
Алтайский мед, который собирают пчелы в экологически чистых районах с естественной многообразной растительностью, является особо ценным яством, как с точки зрения вкуса, так и с точки зрения медицины.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (118)
С понятием «здоровье» неразрывно связано и понятие «медицина», или «лечебное искусство». Основная задача медицинских работников на основе научного и практического изучения патологических и нормальных явлений организма человека, исцелять, сохранять и укреплять здоровье пациента.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru