НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заботимся о здоровье

Во все времена тема здоровья актуальна. Независимо от количества денег в кошельке и статуса в обществе, при отсутствии здоровья, жизнь становится менее радостной. Сегодня в погоне за вечной молодостью женщины идут на неоправданный риск и колят ботокс, делают инъекции стволовых клеток. А спустя некоторое время у них обнаруживают раковые опухоли, лицо приобретает не подтянутый эффект, как у молодой девушки, а гротескный и отталкивающий. Пластический хирург может (за достойное вознаграждение) сделать вас моложе и привлекательнее, или обезобразить. Примеров неудачных пластических операций множество. Причем, в особо тяжелых случаях, пациентки впадают в кому.

Перекусы на бегу, отсутствие привычки следить и контролировать то, что мы едим, приводит к хроническим заболеваниям желудочно-кишечного тракта, отрыжке, вздутию, диарее, метеоризму и прочим не некомфортным для культурного и делового человека состояниям. Молодые люди выбирают не поход в спортивный клуб или туристический слет, а вечер за бутылкой пива с друзьями и подругами сомнительного поведения. Нравственность стремительно падает. Появляются «легкие» наркотики. Именно однократный (!) прием такого препарата спровоцировал у двух молодых людей 18 и 15 лет острое желание выпрыгнуть из окна 6-го этажа. До этого суицидальных попыток у них не было и депрессией они не страдали. В итоге такой «веселой» вечеринки, парень разбился насмерть, а за жизнь девушки борются врачи. Сумеют они спасти её или нет, неизвестно.

В семье моих родственников 1 год назад умер ребенок. Девочка с рождения болела. Да, болезнь была тяжелой. До родов врач в женской консультации не обратила внимания на анализы матери. В результате новорожденная малышка получила тяжелый диагноз. Родители не оставили ребенка в интернате, хотя врачи настойчиво и многократно предлагали это сделать. Предавать ни в чем не виноватого ребенка не стали. Срочно окрестили. Но выжить ребенок не смог. Произошло обострение и не вовремя сделанная операция привела к семидневной коме 3 степени тяжести, а затем к смерти. Ульяна умерла. Таких историй, увы, очень много. Вы не сможете ничего сделать, когда будет уже слишком поздно. Пожалуйста, будьте умнее и найдите время для того, чтобы вовремя пройти осмотр, проконсультироваться у специалиста.

Медицинский интернет стенд - сайт, на котором вы можете прочитать статьи по теме «Здоровье». На портале МедСтенд описаны симптомы и лечение распространенной среди женщин молочницы. Если у вас остались вопросы, вам поможет специалист. Отправьте сообщение через портал. Вы получите квалифицированный и бесплатный ответ доктора.

Бережное отношение к своему здоровью и здоровью детей, близких, задача не врачей, а нас с вами. Именно мы должны обладать начальными знаниями по медицине. Я имею в виду, уметь оказать первую медицинскую помощь, отказать врачу, если он пытается нажиться на нас и предлагает сомнительную операцию и лечение. Мы имеем право выбирать, искать и находить такого специалиста, который окажет квалифицированную помощь.

Берегите себя! Укрепляйте иммунитет и здоровье. Ваша жизнь будет полной, радостной и интересной!

Дата публикации: 14.03.2014

Читайте также:

  1. Профилактика варикоза
  2. Действие массажа на кожу
  3. Полезный зелёный чай
  4. Как избавиться от растяжек
  5. Устройства "медицинского" назначения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (154)
В физиологии возрастной период до года называется грудным, он является одним из самых опасных, ведь в это время развиваются защитные силы организма малыша, а его жизнь полностью зависит от материнского ухода и любви. Обычно молодые мамы в первый год подходят к уходу со всей ответственностью и некоторой боязнью, они постоянно сомневаются в правильности своих действий, много нервничают, волнуются, покупают книги, вроде питание ребенка в 9 месяцев, спрашивают совета опытных родителей.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)
Знакомство со стетоскопом у нас начинается гораздо раньше, чем мы узнаем, как именно он называется. Вспомните, что первое, что запоминается в образе врача? Это - белый халат, висящая у него на груди специальная трубка и фраза – «пусть доктор тебя послушает». Вот эта самая трубка и есть специальный прибор, под названием стетоскоп.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru