НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Аппаратная косметология - гарант красоты

Молодые и красивые люди редко задумываются о своем здоровье и начинают беспокоиться лишь тогда, когда сталкиваются с проблемами. Как правило, это происходит около тридцати: организм устает, его силы исчерпаны, он засорен неразумным питанием и поведением.

Наладить хорошее самочувствие значительно труднее, чем поддерживать его. Это касается и сохранения привлекательного вида. Вернуть назад молодость и красоту, к сожалению самостоятельно не возможно, именно поэтому уже давно идут в ногу медицина и косметология. Этот тандем помогает избавиться от многих проблем организма и основное его направление на поддержание красоты.

Если ранее салоны красоты ассоциировались только со стилистами и мастерами по маникюру/педикюру, то сейчас в любом вам предложат лечебный массаж, вылечат дефекты кожи и избавят от многих других проблем связанных с внешностью.

Одним из востребованных предложений косметологических центров выступает аппаратная косметология. Рассмотрим здесь некоторые виды услуг:

• Ультрафонофорез. Процедура предусматривает использование ультразвука для безболезненного и эффективного продвижения полезных и активных веществ по всей глубине кожи. Результаты: моментальное питание, устранение раннего старения и растяжек. Как правило, требуется от 4 до 15 процедур, количество зависит от проблемы и состояния кожи.

• Аппаратный пилинг. Броссаж - одна из разновидностей пилинговых методик с применением механических методов. Кожа обрабатывается разными насадками и таким образом очищается и выравнивается. В зависимости от типа и проблем кожи специалист даст рекомендации по проведению броссажа от одного раза в месяц до нескольких раз в неделю. Микродермабразия требует специальной аппаратуры, также как и вакуум, лазер, ультразвук и криотерапия.

• Аппаратная коррекция фигуры. Подтяжка кожи, начиная от лица и по всему телу. Результат порадует здоровым и подтянутым видом кожи, а также отсутствием целлюлита.

• Аппаратный массаж. Специальные аппараты с применением вакуума, радиочастотной энергии, инфракрасного излучения разогревают кожу, чем способствуют активному кровообращению, происходит стимуляция естественной выработки коллагена, чем и объясняется улучшение вида кожи. Современное развитие косметологии позволяет избавиться от многих проблем, таких, например, как гипергидроз (избыточное потоотделение) без хирургических вмешательств. Но всегда нужно помнить, что для подбора процедур понадобится индивидуальная консультация специалиста.

Дата публикации: 07.03.2012

Читайте также:

  1. Особенности женского алкоголизма
  2. Применение ортезов при переломах и растяжениях
  3. Как найти работу студенту-медику
  4. Как испытать радость материнства
  5. Положительные свойства массажа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (129)Заметки врача (125)
Реклама на телевидении и в журналах пестрит различными предложениями средств для эпиляции. Это и понятно – спрос рождает предложение. Любая женщина хочет, чтобы ее кожа была гладкой и шелковистой. Сейчас это модно и эстетично. Ведь открытый купальник будет красиво выглядеть только на той женщине, которая сделала депиляцию зоны бикини, а излишняя растительность на ногах сведет эффект от короткой юбки на «нет». И потому уже многие годы прекрасная половина человечества ищет способы борьбы с волосами на теле.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)
Алкоголизм – это страшное и трудноизлечимое заболевание, которое может возникнуть у любого живого существа. Влияние алкоголя на организм человека приводит к ряду заболеваний как физиологических, так и психологических. Спирт, быстро попадая в кровь, разносится по организму, тем самым нанося урон всем органам без исключения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru