НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Вовремя распознанная болезнь

Многие великие ученые не раз пытались найти причины появления злокачественных опухолей. Сделано множество современных достижений в медицине, но люди все равно умирают от онкологии.

Независимо от социального статуса, богатый или бедный, талантливый или не очень – любой человек рискует услышать о страшном диагнозе.

Случается, что заболевание раком проходит без симптомов. Поэтому вовремя обнаружить рак очень сложно, чаще всего ставится диагноз уже при больших размерах опухоли. Люди могут жить, не догадываясь о своей болезни. Особенно редко выдает себя рак поджелудочной железы, он совершенно не заметен. Рак головного мозга напротив, выдает себя почти сразу. Чтобы предупредить онкологические заболевания, необходимо посещать медицинский центр, для полного обследования. Врачи рекомендуют делать обследование ежегодно.

Если метастазы развиваются вблизи сосудов, то сдавливаются органы и человек чувствует недомогание. Только при болях, когда опухоль становиться больших размеров, больной обращается к врачу. Когда заболевание уже достаточно обширно, врач практически бессилен в лечении и шанс на выздоровление очень мал. Поэтому так важно ежегодно проходить медкомиссию.

Чаще симптомы рака проявляются в пожелтении кожи, увеличении температуры тела, ощущении слабости и потере веса. Раковые клетки ослабляют иммунитет и нарушают обмен веществ.

Есть типы раковых опухолей, которые сопровождаются симптомами нехарактерными для рака. Если у человека наследственная предрасположенность к онкологическим заболеваниям, то следует обратить внимание на: - резкое похудение, - необъяснимое повышение температуры, - утомление без причины, - боль необъяснимого характера, - пожелтение кожи, - появление волос там, где их раньше не было, - мучение от запоров или поноса, - появление крови в кале или моче, - долго незаживающие раны на теле, - капли крови при кашле, - какое-либо уплотнение на теле, - тяжелое проглатывание пищи и воды, - изменение окраса или размера родинки.

Вышеописанные признаки могут быть симптомами и других заболеваний, поэтому не стоит пренебрегать здоровьем.

У крысы срок распада опухоли составляет три дня, а у людей - четырнадцать. Но, к сожалению, не все люди выдерживают этот процесс. В любом случае больных людей должны наблюдать врачи, чтобы следить за динамикой болезни и не пропустить момент распада опухоли.

Дата публикации: 08.02.2012

Читайте также:

  1. Китайский чай Пуэр
  2. Понятие о постменопаузе
  3. Воспаления полости рта
  4. Курсы обучения массажистов и не только как стать хорошим специалистом
  5. Как оставаться здоровой и красивой

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (144)
Традиционная медицина использует в своем арсенале естественные, природные лечебные факторы: климат, минеральные воды, целебные грязи. Самый простой и действенный способ лечения всех болезней и недугов – это климатотерапия.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)
Вот и закончились холода: зима осталась позади, пришла весенняя оттепель. Однако, вместе с теплом, для нашего организма пришел и ряд неприятностей. Всем известно, что весна - это сезон всевозможных обострений и время, когда дают о себе знать хронические заболевания.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru