НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Услуги медицинского центра европейского уровня

В центре не просто исцеляют болезни, которые уже есть в наличии у пациентов, но и обучают управлять собственным здоровьем, что помогает предотвращать появление новых недугов. В своей деятельности организация придерживается концепций клиник мирового уровня.

Человечество сегодня стремится к долголетию. Центр проводит диагностику, которая включает масштабный перечень исследований организма. Можно выявить с высокой степенью точности в таком учреждении, как медцентр, риски способных проявить себя в ближайшее время недугов у каждого конкретного пациента. Даже онкологические болезни, главный бич эпохи, можно вовремя предупредить. Проходить проверку каждый пациент должен ежегодно.

Повышенное внимание уделяется здоровью женщин. Репродуктологи и гинекологи с большим опытом работы дадут возможность большому количеству пациенток избавить себя от патологий, подготовят организм женщины к предстоящим радостям материнства, к приходу долгожданной беременности. Они и в дородовый, и в послеродовый период будут рядом.

В таком заведении, как medi-club.ru, установлены новейшие диагностические и лечебные аппараты. Видеокольпоскоп, инновационный аппарат, позволяет не только медикам, но и самой пациентке увидеть собственную шейку матки и сопоставить полученные после процедур результаты с теми, что были до лечения.

Аппаратура УЗИ нового поколения и гинекологический аппарат «Сургитрон» также помогут в восстановлении после родов. Имеются в арсенале центра и прочие аппараты для услуг физиотерапии. Задействован дневной стационар, в котором обследование пациент может пройти за один день. Все агрегаты оснащены по последнему слову стационаров Европы.

Косметологическое и дерматологическое отделения в работе применяют топовые аппаратные модели. Это дает возможность решить в короткие сроки задачи эстетического уровня. В центре проводят безопасную эпиляцию, корректируют фигуру, занимаются безболезненным удалением пигментных пятен.

Число настроек таково, что можно осуществлять подбор идеальных для конкретного организма вариантов лечения. Ведь все фототипы разные. У одних людей кожа особо чувствительна, у других не настолько зависима от излучений. В любом случае, в центре помогут всем пациентам ощутить себя и моложе, и красивее.

Основным успехом клиники признаются не аппараты нового поколения, а доброжелательная и умелая, подобранная тщательным образом, слаженная команда профессионалов. В неё входят эндокринолог, терапевт-ревматолог, уролог, мануальный терапевт, диетолог, кардиолог, специалисты сфер функциональной диагностики и ультразвуковых исследований, а также дерматологи-косметологи.

Дата публикации: 17.02.2014

Читайте также:

  1. Компрессионный ингалятор Дельфин
  2. Бывает ли недорогой RF-лифтинг?
  3. Лечение целебными травами
  4. Основные сведения о гепатите В
  5. Изменения в поведении у беременных женщин

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (118)
Система Цигун известна уже более пяти тысяч лет. В даосских монастырях столетиями шел процесс поиска методов обретения долголетия и эликсира бессмертия. Китайскими монахами было выделено множество комплексов, продлевающих жизнь человека: диета, сексуальная практика, дыхательная гимнастика, физические упражнения. Все эти направления и определили различные виды Цигун.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)
В последние несколько лет наблюдается существенное увеличение частоты инфекционных заболеваний верхних отделов женских половых органов и влагалища, среди которых преобладают урогенитальный кандидоз, бактериальный вагиноз, а также внутриматочная хроническая инфекция микоплазменной и хламидийной этиологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru