НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эпиляция по элос-технологии

Современная индустрия красоты, для всех желающих избавится от ненужной растительности, может предложить самые разнообразные способы. Но все из них имеют свои недостатки, некоторые слишком болезненны, другие не обладают достаточно длительным эффектом.

Однако, в последнее время появилась новая технология лишенная всех этих недостатков - элос эпиляция. Эпиляция по этой технологии удачно сочетает в себе все плюсы лазерной и фотоэпиляции, то есть она не только разрушает структуру волоса но и почти полностью прекращает его рост. Плюс к этому процедура абсолютно безболезненна, не вызывает каких-либо неприятных ощущений и занимает максимум 30 минут.

Эту технологию можно применять для удаления волос на любом участке тела, даже с кожей повышенной чувствительности. Одна процедура полностью разрушает структуру волоса находящегося в активной фазе роста, но, тем не менее, для достижения постоянного эффекта может потребоваться проведение шести и более процедур, в зависимости от типа кожи. Повторные процедуры можно проводить уже через 1,5 месяца, но график их определяется индивидуально.

Несмотря на то, что эпиляция по технологии элос относится к безопасным процедурам, у неё есть ряд противопоказаний. Абсолютными противопоказаниями являются любые заболевания не только кожи, но и внутренних органов, чувствительные к воздействию интенсивным излучением, онкологические заболевания, любые инфекции связанные с нарушением целостности кожных покровов, наличие рубцов. Так же эта процедура противопоказана при беременности, ослабленной иммунной системе и при наличии имплантов в области проведения процедуры.

С осторожностью следует проводить эпиляцию, если вы применяете антибиотики тетрациклинового ряда или гормональные препараты, делали химический или лазерный пилинг. Во всех этих случаях эффективность процедуры может существенно снизится, вызвать нежелательные аллергические реакции, покраснение и воспаление кожи.

Элос эпиляция прекрасно подходит и для женщин и для мужчин. После проведения процедуры следует избегать пляжей и соляриев примерно в течение двух недель или же применять крема с максимальным защитным фактором, а отрастающие между повторными депиляциями волосы не следует удалять с помощью воска или пинцета, так как это так же снизит эффективность последующих процедур.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Тренировка пресса к лету
  2. Все о солнечных ожогах
  3. Диагностика мочекаменной болезни
  4. Положительные свойства массажа
  5. Какие органы можно греть

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (140)
Большой ассортимент лекарств, продающихся без рецепта, привел к ситуации, при которой в аптеку, при болезни, ходят чаще, чем к врачу. Если покупки связаны с приобретением витаминов, косметических и гигиенических средств, травяных чаев – в такой ситуации нет ничего страшного. Покупки этих средств помогут совершить интернет-магазины, что, несомненно, является наиболее удобным вариантом.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru