НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое восстановление волос – это специальная процедура, направленная на выпрямление и оздоровление волос. Такая процедура способна сделать их блестящими и гладкими.

На сегодняшний день, очень больше количество людей прибегает к профессиональному выпрямлению. Чаще всего они стремятся восстановить или подлечить волосы после потери фибриллярного белка кератина. Это может произойти от самых разных повреждающих факторов, таких как неправильный уход, окрашивание волос, воздействие солнечного излучение или морской солёной воды. Стоит заметить, что в сравнении с многими другими средствами профессионального ухода, кератиновое выпрямление волос не изменяет их структуру. Это свойство даёт ряд преимуществ: сокращается время на укладку, волосы длительное время остаются послушными и живыми.

Кератиновое выпрямление обычно рекомендуют в следующих случаях:
-когда волосы становятся слишком тонкими и пушистыми. С такой проблемой с успехом справится натуральный кератин, чешуйки волос заполнит протеин, а волос снаружи окутает белково-липидная микроплёнка, немного утяжелив его и сделав шелковистым;
-когда волосы становятся непослушными и вьющимися. Кератиновое выпрямление в значительной степени упростит каждодневную укладку, сделав волосы более послушными и мягкими;
-когда волосы были повреждены в результате химического выпрямления или завивки. В таком случае процедура поможет восстановить и укрепить структуру волос. Этот эффект является результатом восполнения потери липидов и протеинов, которые служат аналогами натуральных компонентов волосяного покрова.

Технология восстановления кератином при использовании косметических средств помогает восстановить утраченный кератин и не оказывает никакого отрицательного действия на волосы. Основные части волоса называются стержень и корень. Стержень имеет три составные части: медулла (или мозговое вещество), корковое вещество (составляющее основу волоса - около 75% от всего его объёма) и внешний слой (или кутикула). Кутикула построена из некоторого количества слоёв перекрывающихся кератиновых чешуек, уложенных подобно черепице. Они скрепляются друг с другом при помощи липидной прослойки. Корка, располагающаяся внутри кутикулы, состоит из клеток, которые заполнены кератином. Матричное волокно кортекса обладает белковой природой и цистеином — серосодержащей аминокислотой. Чаще всего в глубине повреждений волос лежит нарушение структуры кутикулы и кортекса. Всё это отражается на внешнем виде шевелюры и выражается тусклым видом, пористостью, спутанностью, а также трудностями с расчесыванием и укладкой. Но, благодаря методике кератинового восстановления, эти проблемы стали устранимыми.

Дата публикации: 12.12.2012

Читайте также:

  1. Рекомендация уролога для докторов и пациентов
  2. Возможные осложнения после вирусных заболеваний
  3. Зачем будущей маме нужен бандаж?
  4. Консультация офтальмолога
  5. Психологические травмы и их лечение

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (132)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (106)
Именно такими словами можно охарактеризовать новейшую технологию по омоложению кожи собственного лица. При этом никакой бледности, страшных передних клыков и дневного сна в склепах и прочих местах захоронения. Хотя данная процедура широко известна как «Дракула-терапия», она не имеет ничего общего со знаменитым персонажем Брэма Стокера. Итак, Плазмолифтинг или Дракула-терапия – благо или зло, попробуем разобраться.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)
Первый год жизни ребенка характерен тем, что мамы регулярно общаются с детским врачом. Квалифицированная рекомендация опытного педиатра - это неоценимая помощь в нормальном развитии ребенка. Педиатр даст полезный совет по кормлению, уходу и воспитанию. Молодые родители в первую очередь, должны прислушиваться к совету детского врача. Очень важно для родителей выбрать такого советчика правильно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru