НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Обязательный уход за внешностью

Никто не будет спорить с постулатом, что внешняя красота человека зависит от наследственных факторов. Но, к сожалению, с годами она увядает и от нее не остается следа. Для того, чтобы всегда оставаться красивым и привлекательным, необходимо регулярно, а самое главное, правильно ухаживать за собой. Внешность нуждается в каждодневном внимании. Только проводить косметические процедуры следует с удовольствием. Процесс тщательного ухода за собой должен проходить с наслаждением, принося те средства, в которых нуждается ваша кожа, волосы, ногти. Здесь все индивидуально.


Разумеется, при решении такого важного вопроса, лучше всего посоветоваться с профессионалами. В любом, даже маленьком городе, есть студия красоты, специалисты которой найдут ответы на все интересующие вопросы. Косметолог и парикмахер дадут советы по уходу за кожей лица и волосами.


Но, если по каким-то причинам нет возможности обратиться к специалистам, необходимо подобрать средства для ухода самостоятельно, предварительно подумав о том, какой окончательный результат при этом хочется получить.


Глаза, яркие, выразительные и блестящие, играющие важнейшую роль в создании женского образа, способны компенсировать недостаток неидеальной фигуры женщины. Но для того, чтобы кожа вокруг глаз не старела, за ней нужно тщательно ухаживать эффективными средствами.
При выборе крема для ухода за лицом, предпочтение следует отдавать тем средствам, в которых содержится витамин С - важный компонент, способствующий достижению красоты кожи лица. Стоит подобрать и увлажняющие средства для лица.


Волосы тоже нуждаются в увлажнении. Для этого стоит правильно подобрать масла, спреи и ампульные лечебные средства, которые нужно наносить каждый день. Необходимо периодически делать лечебные маски. Только не стоит приобретать маски, предназначенные для всех типов волос. Этим правилом необходимо пользоваться, выбирая средства, ухаживающие за лицом.

Наши руки всегда на виду. Состояние рук и ногтей говорит о многом: о возрасте человека, аккуратности, профессии, его предпочтениях. Поэтому коже рук стоит уделять особое внимание, использую различные увлажняющие и защитные кремы.


Регулярно ухаживать за собой – вот важнейшее правило, которое необходимо неукоснительно соблюдать тем, кто хочет стать красивым и оставаться таким на протяжении долгих лет. Сохранение красоты – это неустанный труд и работа, в которой нет выходных и отпусков.

Дата публикации: 10.12.2012

Читайте также:

  1. Профилактика нарушения осанки
  2. Беременность после 35-ти
  3. Сохраняйте эмоциональное здоровье, если в доме инвалид
  4. Шесть главных правил при выборе одежды для новорожденного
  5. Полезные свойства огурца

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (139)
Инфекционные больницы, операционные блоки, родильные залы, отделения химиотерапии и многие другие подразделения и службы медучреждений немыслимы без соблюдения врачом и пациентами мер повышенной личной гигиены, исключающих попадание в помещения носителей инфекции с обуви и одежды, а также грязи и влаги.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)
Мода на курение давно прошла, и здоровый образ жизни на сегодняшний день куда более популярен. Но, к сожалению, далеко не всем удается с легкостью избавиться от вредных привычек. И если вы входите в это число, то вот шесть эффективных способов, которые помогут вам быстро и легко бросить курить

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru