НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Необычные признаки наличия заболеваний сердца

Человеческий организм непредсказуем и порой может выдавать неожиданные сигналы тех или иных заболеваний. Недавно ученые обнаружили несколько скрытых симптомов заболевания сердца. Возможно, наличие данных признаков станет поводом обратиться к врачу и предупредить возникновение серьезный проблем с сердцем.

1.Облысение у мужчин. Кто бы мог подумать, что ранняя потеря волос у мужчин является признаком дельнейших или имеющихся проблем с сердцем. Именно нарушение кровообращения ведет к быстрому облысению. Ведь кислород и другие полезные необходимые вещества не поступают в достаточном количестве к луковицам волос. Клетки начинают отмирать. Поэтому выпавшие волосы не растут заново. В дальнейшем требуется серьезное лечение и проверка сердца.

2.Храп. Регулярный храп – повод задуматься о своем здоровье. Скорее всего, это начало проблем, которые связаны с риском развития диабета, повышением артериального давления и, как следствие, появлений заболеваний сердца и сердечнососудистых заболеваний.

3.Частые головные боли и мигрени. Головные боли – это признак проблем с сосудами, это своеобразный спазм. Поэтому если наблюдаются беспричинные головные боли чаще, чем два раза в месяц стоит обратиться к врачу и провести диагностику сердца. Существует огромный риск развития серьезных заболеваний сердца и сосудов.

4.Частые семейные ссоры. Как правило, стресс неблагоприятно воздействует на состояние здоровья и психику человека. Серьезные ссоры и проблемы в семье могут послужить причиной возникновения болезней сердца. Ведь человека наиболее серьезно воспринимает конфликты с близкими людьми. Ссоры оставляют отпечаток на здоровье и самочувствии. Именно они являются одной из главных причин появления заболеваний. Поэтому популярный и распространенный синдром разбитого сердца не такой уж и вымысел.

5.Пользование одноразовой посудой. На первый взгляд, связи между посудой и болезнями сердца не может быть. Однако ученые доказали негативное влияние пластика на сердце. Посуду стоит выбирать из безопасного для здоровья материала, ведь плохая экология итак оставляет свои отпечатки.

6.Сексуальная дисфункция. Ненормальное функционирование половых органов у женщин и мужчин в большинстве случаев является причиной нарушения кровообращения. Именно оно ведет к появлению разнообразных заболеваний сердца. Также могут возникнуть дефекты в работе сердечной мышцы.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Профилактика простудных заболеваний
  2. Декоративная косметика и красота
  3. Продукты, которые избавляют от прыщей
  4. Салоны красоты в Санкт-Петербурге – увеличение глаз при помощи карандаша
  5. Остеоартроз

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (122)
Хотя до лета еще достаточно далеко, о том, чтобы изумительно выглядеть в летние дни, следует позаботиться уже сегодня. Однако нужно ли для этого применять строгую диету или иные суровые методы? Ведь в стремлении к получению красивой фигуры мы, как это ни странно, лишаем себя возможности посмотреть на некоторые вещи с точки зрения здравого человека.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)
Для слухопротезирования следует прочитать немного полезной информации, которая касается слуховых аппаратов и их видов. Если учитывать расположение аппарата в ухе, то существуют такие виды: заушные, внутриушные и внутриканальные приспособления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru