В стоматологии ГЕТА удаление 8 зуба проводится без боли с планированием дальнейшей реставрации
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Дентальная имплантация - самое перспективное направление стоматологии

Дентальная имплантация - один из самых современных и прогрессивных методов протезирования. Она позволяет устанавливать зубные протезы, не повреждая соседних зубов и не увеличивая на них нагрузку, как это происходит при применении мостовидного протезирования.

Кроме того, при традиционном протезировании костная ткань, из которой удалили зуб, остается без нагрузки и постепенно атрофируется. Установка зубных протезов таким методом, как имплантация зубов, сохраняет костную ткань, так как имитирует природную структуру зуба. Суть имплантации состоит в следующем: в костную ткань челюсти вживляется имплантат, после чего на него крепится зубная коронка. Таким образом пациент обретает новый полноценный зуб со всеми его функциями, не затрагивая соседних. При грамотном уходе имплантаты могут служить их обладателю всю жизнь.

Стоматологические клиники, дорожащие своей репутацией, перед выполнением процедуры имплантации заключают с клиентом договор на оказание услуг протезирования, в котором оговаривается ответственность за качественное выполнение процедуры специалистами клиники. Дентальную имплантацию обязательно предваряет подробная консультация, клиента информируют о порядке процедуры, составляют план лечения, в котором среди всего прочего оговаривается стоимость услуг. Далее клиента всесторонне обследуют, изучают с помощью рентгена состояние челюстей и зубных рядов, выявляют возможные противопоказания к выполнению процедуры имплантации. Возможно проведение регенерации костной ткани, недостаточной для прочного вживления имплантата.

После завершения всех подготовительных этапов переходят непосредственно к имплантации. В зависимости от вида имплантата процедура протезирования зубов таким методом может проходить в два этапа или в один. При двухэтапном варианте имплантат вживляют в костную ткань челюсти и зашивают десну на период от двух месяцев до полугода для завершения процесса приживления. Затем десну рассекают повторно и через несколько недель устанавливают коронку на имплантат. Одноэтапный метод имплантации дает возможность одномоментно выполнить процедуру, избежав тем самым повторной хирургической операции. Имплантат в этом случае фиксируют временной коронкой, которая успешно компенсирует отсутствующий зуб. Позже устанавливают постоянный вариант.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Послеоперационное бельё от «VALENTO-SHOP.RU»
  2. Крутые яйца – залог здоровья
  3. Предназначение и эффекты применения облепиховых свечей
  4. Перхоть и способы борьбы с ней
  5. Самостоятельный массаж живота

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (152)Заметки врача (126)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (117)
В последнее время заболевания опорно-двигательного аппарата являются главной причиной временной нетрудоспособности людей. Особенно это касается тех, кто большую часть времени проводит в сидячем положении.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)
Гипертоническая болезнь является одним из распространенных заболеваний современного человечества. С чем связано повышение артериального давления? Иногда установить причину довольно сложно. Сделать это способны только специалисты медицинских центров.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru