НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как правильно проводится ЭКО

ЭКО сегодня – это шанс родить ребенка тем семьям, которые не могут зачать обычным путем. Эмбрион до определенного периода созревает в пробирке, а затем подсаживается в матку матери. На сегодняшний день это единственный способ лечения бесплодия даже при наличии нефункциональных яичников.

Стоит отметить и главное: сексуальная жизнь может не меняться. Однако перед проведением процедуры мужчине стоит воздержаться от половых контактов, чтобы сперматозоиды могли накопиться в нужном количестве.

Перед проведением ЭКО женщина должна пройти тщательное обследование и сдать все необходимые анализы. Мужчина тоже должен сдать ряд анализов и подготовиться к процедуре. После этого начинается сама процедура ЭКО. Кстати, самые лучшие центры ЭКО сегодня расположены в Корее. Тут можно не только получить консультацию по всем вопросам, но и пройти обследование и саму процедуру ЭКО. Стоит запомнить и еще один момент: если беременность не наступает по причине слабой функции сперматозоидов, то подбирается донор по желанию обоих родителей из базы клиники.

Сначала женщина должна принять ряд средств, содержащих гормоны. Это делается для того, чтобы стимулировать одновременное созревание нескольких яйцеклеток. За этим процессом будет следить ваш врач при помощи ультразвука.

На втором этапе происходит сдача спермы и взятие фолликула у женщины. Операция изъятия яйцеклетки ведется под наркозом.

Теперь эмбриолог должен оплодотворить яйцеклетку. Тем яйцеклеткам, оплодотворение которых прошло успешно, создают условия, близкие к условиям в полости матки. После того как эмбрионы прошли проверку на врожденные аномалии, они будут перенесены в полость матки женщины. Эта процедура не требует наркоза и полностью безболезненна.

В полость матки будет введено не более трех эмбрионов. После этого женщине будет назначена специальная терапия, которая предотвратит отторжение эмбрионов. У подобного способа оплодотворения есть и свои минусы, главный из которых – многоплодная беременность. Чаще всего после ЭКО на свет появляются двойняшки и тройняшки.

Сегодня во многих странах ЭКО проводится при поддержке государства.

Так что каждая семья может родить ребенка, достаточно просто иметь желание и пройти несложную процедуру ЭКО.

Дата публикации: 02.11.2015

Читайте также:

  1. Заболевания нервной системы
  2. Друг детей – стоматолог
  3. Как ухаживать за тяжело больным родственником
  4. Коварные хронические болезни
  5. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (115)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (141)
В современном мире приветствуется активная жизненная позиция — нужно быть смелым, раскованным в общении и даже немного нахальным, уметь настоять на своем, чтобы добиться успеха. Увы, многие люди чувствуют себя неуверенно из-за своей робости.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)
В нормальном состоянии лактация молочной железы у женщины будет продолжаться столько, сколько в ней будет появляться молоко. С уменьшением количества молока изменяется его состав, а точнее повышается жирность, содержание натрия, иммуноглобулинов, а само снижение уровня лактации считается нормальным явление в период грудного вскармливания.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru