НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Мировые бренды предлагают не только лечебные, но и косметические линзы

Цветные линзы выполняют не одну функцию. Купить линзы цветные можно не только для создания эстетического эффекта, но и в медицинских соображениях. Если посмотреть на те компании, которые выпускают их, то сразу станет понятно, что они имеют мировое имя и безупречную репутацию. Одной из них и является компания Acuvue. Безусловно, линзы цветные не единственная её продукция, потребители всего земного шара, могут купить линзы этой компании, совершенно разных типов и видов. Чего только стоят торические средства контактной коррекции, которые противостоят астигматизму. А ведь именно под брендом Acuvue они и выпускаются, хотя конечно, есть и другие компании, предлагающие их своим потребителям. Люди, зрение которых намного ниже нормы, так легко и не увидят прозрачную линзу. Офтальмологи сознательно рекомендуют им цветные линзы, для того, чтобы упростить манипуляции с ними. Что касается защиты глаз от ультрафиолетовых излучений, то здесь тоже доминируют линзы цветные. Порой, именно окраска, защищающая радужную оболочку от вредных лучей, становится решающим плюсом при покупке контактной оптики. Глаза требуют усиленной защиты, и отказать им в ней, очень не благоразумно со стороны пользователя. Продукция от Acuvue постоянно усовершенствуется самой компанией. Цветные линзы под её брендом могут быть как для тех, кто корректирует зрение, так и для тех, кто не занимается этим. Разница только в том, что в первом случае они будут иметь диоптрии, а во втором нет. Косметический эффект может отлично сочетаться с лечебным, ведь нельзя сказать человеку с плохим зрением, что в его случае, кроме как здоровья ничего интересовать не должно, и думать о цвете глаз не рационально. На сегодняшний день все достаточно просто и коррекция будет совершаться параллельно с изменением цвета или оттенка глаз. Не стоит волноваться о безопасности. Современные средства контактной коррекции, будь они лечебными, или косметическими, вполне безопасны, опасность только в том, что сам пользователь может полениться соблюдать все правила или отказаться от своевременной замены или дезинфекции. Но, так мы можем сказать практически о любом средстве, что неправильное его использование будет вредным для того, кто его использует. Безусловно, при возникновении проблем надо обращаться к доктору, также будет полезным расспросить его о периоде адаптации, потому, что в первые разы, вы можете столкнуться с новыми, непривычными ощущениями.

Дата публикации: 11.03.2012

Читайте также:

  1. Катетеризация в домашних условиях
  2. За здоровый образ жизни
  3. О чем говорит недержание мочи
  4. Вред и польза зеленого чая
  5. Услуги медицинского центра европейского уровня

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (131)
Маленькие круглые шишечки под кожей в волосистой части головы, на лице, шее, спине и в лобковой зоне частенько встречаются у людей самого разного возраста и телосложения. Это атеромы - доброкачественные новообразования, представляющие собой подкожные капсулы, наполненные различной густоты жирообразной массой. В народе атеромы называют жировиками, как и похожие на них липомы. Однако во врачебной практике принято разграничивать понятия липомы и атеромы.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)
Онкологические заболевания становятся одними из самых распространенных причин смертности в мире. Только по результатам последнего десятилетия рак стал второй причиной смертности у людей. Поэтому многие люди, кому поставили этот страшный диагноз, вполне закономерно впадают в депрессию, считая свой диагноз приговором.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru