НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Чем электрическая зубная щётка лучше обычной

Наверняка каждый из взрослых помнит бессмертные стихи: «Если б мыло приходило по утрам ко мне в кровать и само меня бы мыло…» Дождались, сбылась мечта лентяя – придумана электрическая зубная щётка, практически сама чистящая все закоулки межзубного пространства. Знай, подавай жужжащую машинку в нужное место и подержи там какое-то определённое время. Даже время можно установить на такой щётке – существуют модели с таймером.

Разработкой электрических зубных щёток занимается одна немецкая компания, название которой широко разрекламировано и у каждого на слуху. Не отстают от них китайские и японские производители. А изготовители из Гонконга пошли ещё дальше – создали зубную щётку на основе ультразвука, и теперь наводить глянец на зубы можно с помощью ультразвуковых волн.

Чем хороши электрические зубные щётки, чем они лучше самых обычных неэлектрических собратьев? Странный вопрос – конечно же, высоким качеством чистки наших резцов и клыков. Никакая грязь и микроскопические кусочки пищи не спрячутся в зубодесневых карманах и складках от новомодных щетинок, выполненных из современных материалов, которые имеют способность становиться прозрачными при такой степени износа, когда уже надо сменить насадку. Куда до них обычным зубным щёткам со свиной щетиной.

Электрическая зубная щётка работает от батарейки или от аккумулятора, которые можно заряжать электричеством от зарядного устройства, идущего в комплекте к этому прибору. Пожелавшему купить электрическую зубную щетку поднесут в подарок зубную пасту.

Есть возможность купить одну электрическую щётку для всей семьи и массу насадок для каждого члена семьи. Таким образом, можно существенно сэкономить и, в то же время, пользоваться качественной вещью.

Обычной зубной щёткой можно производить только возвратно-продольные движения. А электрическая зубная щётка использует ещё вибрирующие и пульсирующие движения. Понятно, что увеличение вариантов движений позволяет очищать зубы и ротовую полость более качественно.
Кроме этого решающего отличия, электрические зубные щётки способствуют более глубокому отбеливанию белой зубной эмали. Улыбка становится поистине голливудской.

И ещё один аргумент в пользу электрической зубной щётки – ею можно пользоваться во время приёма водных процедур, буквально стоя под душем. Поскольку корпус этого прибора абсолютно герметичен, нет никакой опасности замыкания.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Шоковые состояния и их патофизиологические механизмы
  2. Как испытать радость материнства
  3. Виды брекетов
  4. Послеродовый синдром: симптомы и преодоление
  5. Аденоидиты. Лечение и профилактика

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (114)
Проблема неправильной осанки у ребенка знакома, наверное, каждому родителю. Недостаток физической активности, неправильно подобранная мебель дома и в школе и множество других причин приводят к тому, что формируются дефекты осанки.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru