НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Израильским медикам подвластно чудо исцеления

Высокий уровень медицины Израиля сделал эту страну одним из центров медицинского туризма. Люди, отчаявшиеся найти помощь в лечении своей болезни у себя на родие, едут в израильские клиники , врачам которых удается успешное лечение любых, даже самых тяжелых заболеваний. Причем стоимость лечения в израильских лечебных учреждениях гораздо ниже цен на услуги европейских и американских клиник.

Среди израильских лечебниц одна из самых известных - медицинский центр "Рамбам". В этом медицинском центре можно найти специалиста любой области медицины , а диапазон заболеваний, которые здесь лечат, чрезвычайно широк. Больших успехов добились врачи клиники "Рамбам" в лечении онкологических заболеваний. Используя свои наработки, обмениваясь опытом с онкологами США и Европы , применяя передовые технологии, позволяющие точно определить место локализации опухоли и метастазов, онкологи клиники возвращают, казалось бы, безнадежных больных к нормальной жизни. Врачами клиники эффективно проводится лечение рака легких, считающегося в нашей стране одним из самых трудноизлечимых, лейкемии, саркоидоза кишечника. Это удается и благодаря использованию при диагностике и лечении новейших разработок специализированных медицинских аппаратов.

Успешное лечение рака молочной железы осуществляется в специализированных отделениях клиники для женщин. В арсенале израильских медиков полный набор методов лечения этого заболевания. Применяют они химиотерапию, лучевую терапию и такой радикальный метод лечения, часто необходимый при онкологических заболеваниях, как хирургическое вмешательство.

Лечение в клинике проходят и маленькие пациенты. Для них в клинике созданы отделения педиатрии, аллергологии, гастроэнтерологии, кардиологии, иммунологии, нейрохирургии и других направлений медицины. Специалисты клиники считаются одними из лучших в Израиле в таких областях медицины, как как детская онкология и урология. При клинике создан центр развития ребенка, специализирующийся на лечении аутизма и ДЦП. Выдающихся успехов достигли израильские врачи в ранней диагностике детских заболеваний, проводящейся на молекулярном уровне.

В штате клиники более 5000 человек. Здесь трудятся профессора и доктора наук, высококвалифицированные иностранные специалисты. Параллельно с врачебной практикой многие сотрудники занимаются научными исследованиями в области медицины. Созданы здесь комфортные условия и для больных. Клиника оснащена передовой медицинской техникой.

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Необычные признаки наличия заболеваний сердца
  2. Положительные свойства массажа
  3. Крем для солярия
  4. Перхоть и способы борьбы с ней
  5. Что такое контурная пластика?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (145)
Когда мы слышим слово "витамины", многие представляют себе некое загадочное химическое соединение с определенными свойствами. Однако все не совсем так. Например, витамины В представляют собой порядка двадцати различных соединений, общим свойством которых является наличие в них азота. Тем не менее, общепризнанными представителями этой группы, действие которых доказано и изучено, принято считать только девять витаминов.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)
Знакомство со стетоскопом у нас начинается гораздо раньше, чем мы узнаем, как именно он называется. Вспомните, что первое, что запоминается в образе врача? Это - белый халат, висящая у него на груди специальная трубка и фраза – «пусть доктор тебя послушает». Вот эта самая трубка и есть специальный прибор, под названием стетоскоп.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru