НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровье, медицина, препараты

В свете последних тенденций: снижения профессионализма врачей, снижение качества лекарственных препаратов, засилье подделок на рынка, повальный переход фармацевтических компаний на искусственно созданные химические препараты - все меньше людей доверяет традиционной медицине. А так как здоровый образ жизни становится все более популярным среди больших масс населения, то единственным альтернативным и действенным, выходом становится обращение к нетрадиционным видам лечения или к альтернативной медицине.

В чем ее выгода? Начать можно с того, что все лекарственные препараты – это природные средства, проверенные не только годами - поколениями наших предков. Основа подобной медицины – знания пронесенные через года. Само собой лечение проводится не на голых догадках – нетрадиционная медицина имеет собственные методы диагностики и профилактики. И если еще совсем недавно к таком лечению относились предвзято, то уже сегодня многие методы признаны на уровне клинических испытаний.

Очень часто в прессе появляются заметки о том, что неизлечимые болезни после сеансов лечения травами отходят сами собой. Разводят руки самые великие ум человечества, но факт остается фактом. Все больше людей пытаются воспользоваться экологически чистыми препаратами, в обход химического вмешательства в свой организм. Тем более, данные методы оказываются более действенными и, что немаловажно, в разы дешевле нежели традиционные препараты и процедуры. Сегодня все больше появляется как периодических изданий, так и интернет ресурсов подобных www.medkrug.ru, которые затрагивают темы природной косметики, натуральных лекарственных препаратов, методов лечения того или иного заболевания.

Конечно находятся и противники, но у кого их нет. В век повальной капитализации каждый старается нажиться на своем ближнем, и все чаще этим пользуются современные врачи, назначая заведомо неправильное лечение, или продавая вам препараты по цене значительно отличающейся от настоящей.

Однако, большинство видов нетрадиционной медицины обращено на ситуации, не угрожающие жизни пациента и другим серьезными проблемам. Научные исследования не стоят на месте, и все больший круг заболеваний становится возможным излечить без оперативного вмешательства, при помощи природных препаратов. Данные исследования служат некой защитой населения от шарлатанов и псевдолекарей.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Криотерапия
  2. Как избавиться от растяжек
  3. Технические и медицинские средства реабилитации для инвалидов
  4. Способы самостоятельного диагностирования
  5. Самые вредные для зубов продукты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (128)Заметки врача (123)
Любой женщине, несмотря на возраст, хочется быть привлекательной. Одним из важных факторов в этом, безусловно, является красота и молодость кожи. В решении проблемы окажут помощь врачи дерматокосметологи. В их распоряжении имеется множество способов омоложения и подтяжки кожи, различных методик, которые придадут ей упругость.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)
Зачастую лечение больного алкоголизмом проводится не в специализированной клинике, а дома. У такого варианта есть свои плюсы, которые обеспечивают быстрое выздоровление.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru