НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Пластическая хирургия и ее особенности

Все знают, что глаза – это зеркало души, в них отражается вся человеческая сущность, и вся человеческая жизнь. Но что делать, если время наложило на них свою печать? Взгляд потерял свою выразительность, глаза потускнели, а лицо осунулось. К счастью, для современной медицины нет ничего невозможного, существует особая ее сфера - пластическая хирургия. Опытные хирурги могут творить чудеса. Каждая хрупкая вещь имеет свой срок годности, от того ее цена взлетает до небес. К таким вещам можно отнести молодость и свежесть. К сожалению, у некоторых людей период молодости длится не так долго, как бы хотелось. Но это не значит, что у них больше нет ни единого шанса быть красивыми. Красота – это как вышедшая из моды одежда, она имеет свойство уходить. Мы же не продолжаем носить старые вещи, мы идем в магазин за новыми. В наше время красоту так же можно купить.

Почему первыми к пластическим хирургам стали обращаться за помощью мировые знаменитости и политические деятели? Да потому, что они не могут себе позволить выглядеть плохо, жизнь слишком коротка, а их спектакли и постановки еще более коротки. В этой жизни просто нет места для жалости к себе. Даже если молодость уже позади, а на пороге стоит зрелость, это не повод махнуть на себя рукой. Наверное, многие думают, что это касается только женщин, если так, то вы сильно ошибаетесь. Современный мужчина также должен держаться на уровне, ведь всегда приятно смотреть на ухоженного и подтянутого мужчину, даже если ему под 60. Итак, теперь поговорим о том, какие виды услуг имеются в арсенале у пластического хирурга. Существуют такие услуги как: подтяжка лба и бровей, подтяжка средней зоны лица, подтяжка в области шеи и декольте, подтяжка нижней зоны лица, пластика верхних и нижних век.

В природе можно встретить самые различные типы лиц, поэтому у каждого отдельного человека наблюдаются разные возрастные изменения. У кого-то это переизбыток кожи на шее, у кого-то морщины вокруг глаз, у кого-то это морщины на лбу, а у кого-то все вместе, бывают и такие случаи. Безусловно, самыми частыми посетителями отделений пластической хирургии являются женщины. Многие из них просто хотят избавиться от «нависших век», но стоит подвести одну из них к зеркалу и показать, как будет выглядеть ее лицо еще и с круговой подтяжкой лица, как сразу становится понятно, что одной подтяжкой век не обойтись. Бывают случаи, когда докторам приходится отговаривать пациента от каких-либо изменений, так как лицо смотрится гармонично, и любое вмешательство только нарушит этот баланс. Главное, что обязан сделать врач – не навредить. Если вы решились на такой шаг, то доверьте свою жизнь действительно профессионалу своего дела. Не нужно экономить на своем здоровье, ведь жизнь всего одна.

Дата публикации: 22.04.2012

Читайте также:

  1. Лофант анисовый. Лечебные свойства
  2. Мимические морщины и их профилактика
  3. Nestle «Здоровый выбор»
  4. Как испытать радость материнства
  5. Как правильно выбрать термобелье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (124)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (145)
Качество вашего сна ухудшается с каждым днем, и причины этого явления вы видите в неудовлетворительном качестве той подушки, на которой вы спите, а также в болезнях шейного отдела, а возможно и в проявлениях шейного остеохондроза? И проблема с каждым днем становиться все острее?

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)
Благодаря Теодору Майману, сделавшему в 1960 году первый работающий лазер, в медицине появилось несколько новых, стремительно развивающихся направлений основанных на применении этого прибора – лазерная хирургия, терапия и диагностика.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru