НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Фотоэпиляция в области бикини

Способы избавления от волос, такие как бритье или выщипывание, довольно травматичны, а также требуют регулярного повторения. Иногда даже могут возникать осложнения, например, инфицирование, которое приводит к появлению рубцов и других проблем. Особенно опасны осложнения, возникающие в зоне подмышек и бикини, так как в этих местах много кровеносных и лимфатических сосудов, и жировой ткани. Фотоэпиляция этих зон – лучший способ избавиться от волос без излишних проблем.

Статистика показывает, что 50% женщин, делающих фотоэпиляцию, выбирают процедуру удаления волос именно в зоне бикини. Подобная нежная область требует бережного обращения при процедуре эпиляции, и именно фотоэпиляция подходит больше чем другая процедура.

Волос, при фотоэпиляции, удаляется импульсом света. Разрушается меланин (из-за тепла, преобразованного из энергии света), поэтому гибнет и волосяной фолликул. Травмирования кожи при этом не происходит. Раздражения и порезы вас также не будут беспокоить. Воздействие при процедуре строго направленно, поэтому такая эпиляция безопасна. Никакое другое влияние, кроме удаления волос, на организм не оказывается, даже не образуются вросшие волосы.

Фотоэпиляция бикини почти безболезненна, могут возникнуть только легкие ощущения жжения. После первой процедуры в салоне красоты волосы становятся реже и более мягкими. Если провести полный курс, то заметите стойкий положительный результат. Полностью избавиться от волос в области бикини сможете если курс будет состоять из 4 - 7 процедур.

Избавившись от волос при помощи фотоэпиляции, Вам не придется беспокоиться об их появлении долгие годы, примерно 5 - 7 лет.

Среди отзывов о такой эпиляции бикини можно найти информацию, что это больно. Но, эти ощущения очень субъективны. Они могут быть сильнее, если процедуру фотоэпиляции делают на дешевом аппарате, не имеющем систему охлаждения, помогающую создать комфорт и большую безопасность.

Есть несколько рекомендаций, которых следует придерживаться после проведения фотоэпиляции: не загорайте, не посещайте солярий, сауну, бассейн и баню, в течении 2 недель. В случае, если Вы не будете придерживаться данных ограничений, то можете спровоцировать пигментацию, проходящую в течении довольно долгого периода времени.

Дата публикации: 21.11.2011

Читайте также:

  1. Гамбургеры провоцируют усыхание мозга
  2. Вирус гепатита С
  3. Ретенционые аппараты для коррекции Вашей улыбки
  4. Сайт о здоровье и красоте про здоровую кожу
  5. Как избавиться от растяжек

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (133)
Селективная парфюмерия - это эксклюзивная парфюмерная отрасль, имеющая вековую историю. Она предназначена для людей, которые хотят быть уникальными, стремятся выделиться, быть непохожим на других. Те, кто выбирает селективную парфюмерию, высоко ценят свою уникальность. Ее самые известные марки сложно назвать брендами, разрекламированными везде, где можно. Выпуск такой продукции ограничивается малым тиражом, чаще всего - по индивидуальному заказу и в одном-единственном экземпляре.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)
Алкоголизм – это страшное и трудноизлечимое заболевание, которое может возникнуть у любого живого существа. Влияние алкоголя на организм человека приводит к ряду заболеваний как физиологических, так и психологических. Спирт, быстро попадая в кровь, разносится по организму, тем самым нанося урон всем органам без исключения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru