НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Совершенные ножки за 2 месяца

Каждая женщина желает иметь красивые стройные ноги, которые бы притягивали восхищенные взгляды противоположного пола. Но иногда, в силу различных обстоятельств, ножки выглядят не так, как хотелось бы их обладательнице. И что же, скрываться за длинной широкой юбкой и бесформенными брюками? Вовсе нет! Небольшое хирургическое вмешательство способно довести форму ног до совершенства.

В последние годы такое направление хирургии, как круропластика, развивается довольно интенсивно. Сотни, тысячи женщин воспользовались услугами врачей и устранили нежелательные недостатки ног. Круропластика – это операция по протезированию голеней. Она устраняет такие проблемы, как излишняя худоба икр, искривление ног, деформация и асимметрия голеней. Подобная операция носит не только эстетический характер, но и помогает восстановить мышцы, которые были повреждены в результате занятий спортом, получения каких-либо травм. Хирургическое вмешательство помогает при таких заболеваниях, как полиомиелит или митрофия.

Суть операции заключается в установлении имплантов голени через небольшой (2,5 см) разрез по естественной складке в подколенной ямке. Швы и шрамы после операции совершенно не видны, так как их скрывают складки кожи. Результат, который дает круропластика, выглядит естественно, словно ноги такие от природы! Импланты не доставляют пациенту дискомфорта, так как выбираются со строгим учетом его анатомических особенностей. Ведущие фирмы-производители дают пожизненную гарантию на свою продукцию, так что повторная операция по обновлению не понадобится. Опытные хирурги осуществят грамотный подбор имплантов, предварительно выслушав все пожелания пациента. Сам имплант представляет собой веретенообразную оболочку высочайшей прочности, заполненную гелем на основе силикона. Искусство хирурга состоит в идеальном подборе параметров имплантов, их формы, длины, ширины, объема.

Эндопротезирование голеней абсолютно безопасно для здоровья при соблюдении правил. Пациенту необходимо быть здоровым на момент проведения операции, пройти консультацию доктора, сдать набор анализов. Круропластика проводится под спинальной, внутривенной или эндотрахеальной анестезии, в зависимости от показаний. Процедура длится полчаса-час. Послеоперационный период длится до 2 месяцев. Ходить можно уже через несколько часов после установления имплантов, однако возможны болевые ощущения. Необходимо на время свести к минимуму физические нагрузки, делать перевязки и носить компрессионные гольфы. При верном соблюдении рекомендаций врача довольно скоро можно будет вернуться к привычному ритму жизни.

Дата публикации: 17.08.2012

Читайте также:

  1. Синдром раздраженного кишечника
  2. Лифтинг
  3. Основы ухода за ногтями
  4. Последствия алкоголизма и причины его появления
  5. Клиника психиатрии и её направленности

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (151)
Спортивная фармакология представляет собой, прежде всего, фармакологию здорового человека, которая позволяет расширить возможности человеческого организма приспосабливаться к чрезвычайно большим физическим нагрузкам, что дает возможность спортсмена добиться больших достижений.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)
Малоподвижные и лежащие люди часто требуют к себе повышенное внимание, поскольку подобный уход сопряжен с дополнительными сложностями и проблемами. Многие специалисты сталкиваются в подобной работе с многочисленными проблемами, предпочитают использовать новые разработки и уникальные системы, которые позволяют значительно снизить затраты времени на осуществление ухода.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru