НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Каждая женщина желает иметь красивые стройные ноги, которые бы притягивали восхищенные взгляды противоположного пола. Но иногда, в силу различных обстоятельств, ножки выглядят не так, как хотелось бы их обладательнице. И что же, скрываться за длинной широкой юбкой и бесформенными брюками? Вовсе нет! Небольшое хирургическое вмешательство способно довести форму ног до совершенства.
Еще в раннем детстве родители начинают следить за осанкой своих деток. Вырастить ребенка здоровым и уверенным в себе – это мечта любого родителя. Но недостаток знаний у родителей не всегда позволяет правильно сформировать красивую осанку.
У каждой женщины должны быть свои маленькие секреты. И секреты эти обсуждаются только с сами близкими подружками. Но что же делать, если вопрос есть, а секрета-совета от подружки найти не удается? Тогда стоит запастись терпением и отправиться на поиски "секрета" самостоятельно.
В аптеке не приобретешь здоровье. Эта истина, сохраняющая справедливость и сегодня, приобрела, однако, несколько иное звучание. Приобрести здоровье невозможно, это верно, но есть шанс существенно улучшить его, пользуясь достижениями современных технологий в области медицины и научно проверенными методами оздоровления.
Ни с чем несравнимое удовольствие от вкушения продуктов из какао-бобов знакомо человеку уже многие века. А вот о благоприятном воздействии теплой шоколадной массы на состояние кожного покрова и работу нервной системы стало известно не так давно. В 20 веке психологи и косметологи объединили усилия и в результате многочисленных исследований явили миру новую процедуру – шоколадное обертывание.
Состояние здоровья женщины, её настроение во многом зависят от гормонального фона. Нарушение баланса в той или иной железе ведет к нарушению работы всего организма. К органам, вырабатывающим гормоны относятся: вилочковая железа, надпочечники, щитовидная железа, яичники, поджелудочная железа, гипофиз, гипоталамус и др. Женский организм вырабатывает около 60 видов гормонов, от баланса которых зависит работа всего организма.
Алкогольная зависимость является одной из страшнейших болезней, которым подвержен человек. Запой – долговременное употребление алкоголя, которое сопровождается сильной интоксикацией. Это состояние может проявиться как у людей с алкогольной зависимостью, так и без неё. При развитии запоя организм не может нормально функционировать, что приводит к накоплению продуктов полураспада алкоголя.
Как было выяснено врачами и исследователями, на настроение и душевное состояние человека влияет не только внешняя среда и окружающие его люди, но и продукты питания, которые он поглощает. А если выражаться точнее, то все дело в составе тех самых продуктов питания. Для того, чтобы настроение каждый день было хорошим и возвышенным, в пище должен содержаться серотонин.
Сегодня внешний вид человека во-многом определяет всю его судьбу. Причем, это касается не только одежды или манеры поведения, но и такого достаточно субъективного фактора, как, например, обаятельная улыбка или ровные зубы. Ведь, перефразируя классика, можно смело сказать, что будучи "дельным человеком" не мешает подумать и "о красе зубов"!
На сегодняшний день все большее количество людей начинает задумываться о сохранении своей красоты, молодости и здоровья. Услуги косметологов, пластических хирургов, диетологов и других специалистов преследуют общую цель – помочь клиенту в достижении этой непростой цели.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (147)
Необходимая подвижность нижних конечностей у человека достигается благодаря многим группам суставов. Травмам, как правило, наиболее подвержена нижняя часть ноги, в частности ее голеностоп. По статистике более 15% всех переломов и растяжений приходится именно на этот сустав.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)
Здоровье и красота женщины сильно взаимосвязаны и не могут существовать отдельно друг от друга. Каждая представительница прекрасного пола, которая постоянно ухаживает за своим телом, наполняет его здоровьем. В то же время те, кто гонятся за здоровьем своего организма, расцветают буквально на глазах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru