НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красивые зубы как путь к успеху

Сегодня внешний вид человека во-многом определяет всю его судьбу. Причем, это касается не только одежды или манеры поведения, но и такого достаточно субъективного фактора, как, например, обаятельная улыбка или ровные зубы. Ведь, перефразируя классика, можно смело сказать, что будучи "дельным человеком" не мешает подумать и "о красе зубов"! Дело в том, что лицо, при всей значимости прочих внешних атрибутов, является главной составляющей "визитной карточки" любого человека, независимо от того, является ли он бизнесменом, чиновником, соискателем какой-либо должности или простым продавцом! В любом из перечисленных случаев кривые зубы, неправильный прикус или привычка прикрывать рот ладонью не только производят достаточно неблагоприятное впечатление на собеседника, но и косвенно свидетельствуют о некоторой несостоятельности или, как минимум, о пренебрежении к самому себе...

Вне всякого сомнения, неровные зубы или неверный прикус вовсе не свидетельствуют о распущенности или неряшливости человека, ведь это - достаточно распространенный врожденный или приобретенный дефект. Но, к счастью, в наши дни подобная аномалия исправляется достаточно быстро, безболезненно и не требует астрономических расходов. С развитием одонтологии (науки, занимающейся строением зубов и челюстей человека), в далекое прошлое ушли бросающиеся в глаза массивные и не очень эстетичные "шины", имевшие очень длительные сроки использования и, к тому же, доставлявшие массу неудобств своим обладателям. На смену им пришли эффективные и практически незаметные брекет-системы.

На сегодняшний день существует несколько видов брекетов, от дорогих, до весьма доступных по стоимости. Брекет системы в Уфе, Москве, Красноярске или любом другом городе России подразделяются на несколько видов, в зависимости от принципа терапевтического воздействия и материалов изготовления. Демократичные современные металлические брекеты не только безвредны для здоровья, но и достаточно эффективны, а различные варианты их исполнения и монтажа вполне могут превратить временный недостаток в определенную "изюминку", придав улыбке некий шарм.

Несколько более дорогие керамические брекет-системы почти незаметны для окружающих и создают гораздо меньшую нагрузку на челюсть и десны. Система лингвального крепления брекетов позволяет сделать их абсолютно незаметными, но подобная технология требует больше финансовых затрат. Помимо этого, существуют сапфировые брекет-системы, ортондонтические аппараты, имеющие различные окраски и множество других технологий, позволяющих безболезненно и в сжатые сроки решить проблему неровного прикуса, независимо от возраста и пола!

Дата публикации: 16.08.2012

Читайте также:

  1. Необходимость перевозки больных на самолете
  2. Лечение аденомиоза и гиперплазии эндометрии
  3. О вреде алкоголя
  4. Необычные признаки наличия заболеваний сердца
  5. Благотворное влияние ультрафиолета на организм

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (143)
Стать родителем - мечта каждого сознательного человека. Действительно, нет на Земле большего счастья, чем видеть своего малыша веселым и улыбающимся.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)
Опоясывающий лишай (по-другому – опоясывающий герпес) представляет собой спорадическое заболевание, которое возникает вследствие активизации латентных вирусов ветряной оспы. При этом воспаляются межпозвоночные ганглии и задние корешки спинного мозга, проявляются лихорадка, интоксикация организма, везикулезная экзантема.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru