НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Между нами, девочками

У каждой женщины должны быть свои маленькие секреты. И секреты эти обсуждаются только с сами близкими подружками. Но что же делать, если вопрос есть, а секрета-совета от подружки найти не удается? Тогда стоит запастись терпением и отправиться на поиски "секрета" самостоятельно.
Прежде чем отправится на подобные поиски, нужно точно сформулировать проблему, в рамках которой возник вопрос и определить уровень подробности ответа, который хотелось бы получить. А дальше - в путь!
Помощников у девушек и женщин в таком поиске немного. Но среди них есть один, который, наверняка, справится с любым Вашим вопросом. Что же это за помощник? Всем известный... Интернет! Главное, умело им пользоваться.

Красота и здоровье - вот одна из главных тем, по которой ищут советы женщины. Безусловно, для прекрасной половины человечества очень важен внешний вид, ухоженность, привлекательность и все то, что так необходимо для произведения впечатления на противоположный пол.
Умелое использование советов подружек, мнений специалистов и информации в Интернете в сочетании с природными знаниями и способностями женщины помогут ей превратиться в прекрасную принцессу даже из самого гадкого утенка.

Но главное в этом вопросе (повторимся) не переусердствовать и фильтровать информацию каждого источника.
И помните, что, а самом деле, Интернет - это не только свалка бесполезного мусора, но и отличное хранилище разнообразных интересностей.

Умело и с удовольствием пользуйтесь полученными советами.
Современная медицина может предложить женщинам просто горы различных вариантов ухода за собой и лечения "женских проблем". Однако, не все представительницы прекрасного пола обращаются к специалистам в данной сфере. Статистика показывает, что большинство молодых леди чаще ищет помощи в Интернете. И, скажем прямо, большая часть "ищущих" эту помощь находит.

Что же касается "риска" использования советов из Интернета (особенно тех, которые связаны с медициной и здоровьем) он, безусловно, есть. Однако... разве нет риска в обращении к врачу?

Помните, что независимо от возраста, времени года каждая женщина, девушка желает быть самой красивой и нравиться окружающим. Поэтому - дерзайте! Изучайте, тренируйтесь, совершенствуйте свой имидж и будьте красивыми, модными и стильными!

И еще, любите себя! Ведь каждая женщина - прекрасна и неповторима! Но каждая женщина становится еще красивее, если она уверена в себе!

Дата публикации: 17.08.2012

Читайте также:

  1. Здоровье молочных желез
  2. Биоармирование - молодость на долгие годы
  3. Обзор масок и респираторов МИРА: надежная защита от вирусов и пыли
  4. Медицинский центр «Волготрансгаз»
  5. Гинекология: самые распространенные причины нарушения менструального цикла

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (144)
Каждый человек на протяжении всей своей жизни должен следить за состоянием своего здоровья. Для этого обязательно нужно регулярно проходить диспансеризацию, которая не так давно стала в нашей стране бесплатной и доступной для всех российских жителей.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)
Наркомания является одной из самых важных и сложных проблем современности, вызывающей острую необходимость активных и решительных действий в организации в первую очередь профилактики злоупотребления наркотическими веществами, а так же лечения наркозависимости у лиц, вставших на путь употребления наркотических веществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru