НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и ИКСИ (искусственная инсеминация) наиболее распространенные современные методы лечения бесплодия, к которым обращаются при длительном отсутствии возможности зачать ребенка естественным путем.
Синускоп (от 31.08.2012)
Синускан представляет собой особый портативный прибор, необходимый для проведения ультразвуковой диагностики различных воспалений лобной и верхнечелюстной пазух носа, посредством регистрации сигнала ультразвукового типа от полости, в которой скопилась жидкость. В случае если полость заполнена исключительно воздухом - сигнал не регистрируется.
В такой категории, как косметика для лица, особое место занимают средства для пилинга. Еще не так давно считалось, что использовать их следует только раз в неделю. Но современные косметологи считают такой подход устаревшим и рекомендуют прибегать к пилингу тогда, когда в этом появляется потребность.
На последних сроках беременности может возникнуть осложнение – гестоз. Часто можно слышать и второе название – поздний «токсикоз». При таком осложнении ухудшается работа головного мозга, сосудов и почек молодой мамы. К характерным признакам можно отнести появление в анализе мочи белка и повышение артериального давления.
Традиционное протезирование зубов далеко не всегда является решением проблемы полного восстановления зубного ряда. С этой задачей способна справиться другая стоматологическая процедура - имплантация зубов, т.е. вживление в нижнюю или верхнюю челюсть искусственных опор, на которые инсталлируются коронки.
Сегодняшние школьники выпускных классов, задумываясь о получении средне-специального или высшего образования, задолго до вступительной кампании должны определиться с выбором учебного заведения, узнать про необходимый перечень документов для подачи в приемную комиссию, подтянуть знания по профильным предметам, да и про качество аттестата забывать нельзя.
Основными задачами липосакции являются восстановление контуров тела и коррекция фигуры. Она представляет собой оперативный метод удаления лишнего жира, находящегося под кожей, путем механического или ультразвукового его разрушения при проведении пластического вмешательства.
При подозрении камней в почках, для точной постановки диагноза, проводят специальные диагностические исследования. Основными методами диагностики наличия камней в почках являются: общий анализ мочи, УЗИ почек, обзорная рентгенография, экскреторная рентгеноконтрастная урография.
Под пластикой живота (абдоминопластикой) понимают хирургическое вмешательство в область живота пациента с целью улучшить его эстетический вид. Этот вид пластики считается безопасным, так как затрагиваются только верхние слои кожи. Абдоминопластика помогает вернуть прежнюю красоту и упругость живота и линии талии. Это происходит за счёт удаления излишка жирового слоя в нижней области живота пациента.
Многие родители научились успешно справляться с распространёнными формами ОРВИ. Не менее часто встречается другое инфекционное заболевание - воспаление уха. Молодым мамам и папам и этот "орешек" будет по зубам, ведь отит у ребенка - известное и, к счастью, хорошо поддающееся коррекции состояние. Данное заболевание классифицируется на следующие виды: наружный отит, средний и внутренний.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (140)
Москва – многомиллионный мегаполис. Каждый человек ощущает на себе давление со всех сторон, будь то физическое или психологическое давление. Жители Москвы сильно подвержены стрессам, различным заболеваниям из-за загазованности города. Занятия йогой в Москве - вот одно из комплексных и правильных решений.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)
Такой раздел медицины, как наркология, появился относительно недавно и в методике лечения изначально использовал большую часть методов психиатрии. Наркология изучает причины и явления наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, а также разрабатывает способы их лечения и предупреждения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru