НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Описание метода липосакции

Основными задачами липосакции являются восстановление контуров тела и коррекция фигуры. Она представляет собой оперативный метод удаления лишнего жира, находящегося под кожей, путем механического или ультразвукового его разрушения при проведении пластического вмешательства.

Сегодня липосакция являтся наиболее распространенной эстетической пластической операцией в развитых странах Европы и США. К примеру, в Соединенных штатах производится порядка 300 тысяч, а в ФРГ — более 60 тысяч подобного рода вмешательств ежегодно. Особым спросом пользуется липосакция бедер, живота и ягодиц.

Данная процедура имеет ряд преимуществ. Она выполняется через малые разрезы кожи пациента (до 0, 5 см) и характеризуется, соответственно, невысокой травматичностью. Практика убеждает, что пациенты достаточно легко и быстро восстанавливаются после хирургического вмешательства. Более того, процедура отличается удобством: Вы можете выбирать, из скольких проблемных зон тела удалить жир, существует возможность повторных операций за непродолжительный промежуток времени. Кроме того, можно совмещать липосакцию с другими типами пластических процедур.

Стоит осознавать, что коррекция фигуры при помощи липосакции не относится к способам лечения общего ожирения организма. Инструмент во время данного вида хирургического вмешательства работает в контакте лишь с оперируемой тканью. Проведение пластической операции будет успешно в том случае, если у пациента очаговые, а не диффузные скопления скопления жира.

Есть две разновидности липосакции: механическая и ультразвуковая. Во время механической жир извлекают благодаря отрицательному давлению в вакуумном насосе, применяя длинные кюретки (трубки), снабженные наконечником. Данный вариант трудоемок и травмоопасен, многие с трудом переносят послеоперационный период в течение 7-10 дней. Стоит прибегать к этому методу лишь по отношению к незначительным жировым площадям. Правда, механическая липосакция всегда проводится при устранении тонкой жировой прослойки.

Метод ультразвуковой липосакции характеризуется лучшими результатами, при этом повышаются комфорт и надежность для пациента. Жировые клетки разрушаются не механически, а с помощью ультразвука. В результате обработки ультразвуковыми волнами жир под кожей становится эмульсией, которую легко удалить через титановые канюли диаметром 2–3 мм, применяя вакуумный отсос.

Дата публикации: 23.08.2012

Читайте также:

  1. Устраиваясь на работу, подумайте об...
  2. Все о головной боли
  3. Кратко о молочнице
  4. Ложные воспоминания и развитие слабоумия
  5. Использование послеродового бандажа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (120)
Кто знает, как можно сделать свой сон не только полноценным, но и здоровым? Наверное, много кто задумывался об этом, поскольку хроническое недосыпание – это проблема большей части наших людей современного мира.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)
Болезни могут поразить кого угодно. Для них не важны ни знаменитость, ни богатство человека. Некоторые хвори становятся очень известными после того, как ими переболеет множество популярных личностей. К примеру, что объединяет актера боксера Мохаммеда Али, Майкла Дж. Фокса, Папу Римского Иоанна Павла II? Увы, это заболевание, которое носит название болезнь Паркинсона.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru