НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Контроль здоровья - обязанность каждого

Для каждого человека нет вещи важнее, чем его собственное здоровье. Не имея его, вы не сможете полноценно работать, развлекаться и просто жить. Понятие "здоровье" делится на две категории: здоровье физическое и здоровье психическое или душевное. Нельзя сказать, что недуги, нанесшие ущерб непосредственно человеческому организму, исцеляются проще и быстрее, нежели душевные. Разумнее будет подумать, что они тесно связаны между собой, и постоянно чередуются в теле больного.

Физическая болезнь способна дать толчок к развитию нервного расстройства. Когда человек на протяжении длительного периода времени находится в заточении и не видит внешнего мира, у него начинает развиваться депрессия или мания. И то и другое имеют схожую степень опасности для дальнейшего развития личности.

Людям, которые много времени пролежали в госпитале, или же провели всю свою болезнь не выходя из собственной квартиры, рекомендуется пройти обследование у психиатра, которое поможет определить наличие душевных расстройств и предотвратить их дальнейшее развитие. После того, как человека выписывают из больницы, он еще слаб. Но как только организм восстановится и вернется к своему прежнему биоритму, можно заняться благотворительностью, например, стать донором. Не смотря на все мифы, которые бытуют в обществе по этому поводу, сдача биоматериалов с целью помочь другим больным не представляет никакой угрозы. Специальное больничное оборудование позволяет быстро и без проблем осуществить все процедуры. Чувство того, что вы помогли кому-то, поднимет вам самооценку, и поможет справиться с комплексом собственной неполноценности.

Обратный эффект возникает, когда человек, по непонятным причинам, начинает страдать психическими отклонениями. Длительное пребывание сознания в угнетенном состоянии способно спровоцировать сбой в работе внутренних органов и нарушить привычный биоритм организма в целом. Одним из самых распространенных заболеваний нашего времени считается маниакально-депрессивный психоз. Распознать его, не зная основных признаков проявления нереально. Он основывается на частой смене настроения. В первой фазе человек пребывает в угнетенном состоянии. Он перестает есть, гулять, интересоваться тем, что ему нравилось ранее. Эта фаза называется депрессивной. После нее наступает вторая, маниакальная. Во время ее протекания, больной с самой настоящей маниакальной настойчивостью ищет себе занятия, развлечения. За все берется и все бросает. При этом, находится в отличном расположении духа. Подобное заболевание лечится в больнице, под пристальным наблюдением врачей.

Дата публикации: 10.05.2012

Читайте также:

  1. Профилактика заболеваний позвоночника. Полезные советы
  2. Как вывести бородавки на руках
  3. Клиника, которая поможет
  4. Выбираем правильный салон красоты
  5. Чистое лицо - залог красоты и здоровья

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (145)
В случае пожара и отравлений химическими парами необходимо в первую очередь защищать органы дыхания специальными средствами, которые являются средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)
Расцвет женщины, как известно, начинается после 30-летнего рубежа. Но большинство особ прекрасного пола начинает беспокоиться к этим годам о том, что их кожа уже не выглядит такой молодой и свежей, уже заметны мимические морщинки и др. Однако при правильном уходе можно на значительный срок продлить красоту и молодость. И оказывается, что после 30 лет за кожей ухаживать проще, чем можно представить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru