НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Центр репродукции человека АВА-ПЕТЕР

Не зря говорят, что здоровье — это самое дорогое, что есть у человека. Проблемы с ним могут не только испортить настроение, но и доставить массу неприятностей. Одним из таких недугов является бесплодие, о нем и пойдет речь.

Репродуктивная способность человека, или Что такое бесплодие?

Безуспешные попытки зачатия ребенка вызывают беспокойство у большинства пар. Правильным выбором в данной ситуации является посещении доктора. Именно он сможет определить причину Ваших неудач. В большинстве случаев, виновником такого недуга является бесплодие.

Бесплодие бывает как мужским, так и женским. Чаще всего основной причиной являются интимные проблемы со здоровьем или генетический фактор. Помимо этого, столкнувшись с этой проблемой, многие пары испытывают сильное психологическое давление, и отношения между влюбленными могут испортиться. Неужели действительно все так плохо? Можно ли найти выход из данной ситуации? Давайте же отыщем ответы на эти вопросы!

Репродуктология, или Как избавиться от недуга?

Многие воспринимают диагноз бесплодие как приговор. Но это совсем не так. Современная медицина, а также исследования в области репродукции способны не только вылечить болезнь, но и обеспечить ее качественную профилактику. В качестве профилактики, специалисты прописывают фармацевтические средства, рекомендуют правильное питание и пищевые добавки. Для начала лечения надо сдать анализы и узнать основную проблему. Проходить осмотр паре лучше вместе, потому что не исключено, что у вашего партнера может быть бесплодие.

Где же найти современную клинику репродукции, которая готова не только проконсультировать, но и обеспечить качественное лечение пациента? В Санкт-Петербурге, Казани и Вологде есть такое учреждение.  Центр репродукции человека АВА-ПЕТЕР  считает своим долгом оказать помощь людям, столкнувшимся с данной проблемой. Современное оборудование, возможность проводить генетические исследования и многие другие медицинские услуги, связанные с репродукцией, предоставляются учреждением.

Беременность. Как проследить за ней от начала до конца?

Если вам или вашему партнеру удалось забеременеть, то очень важно следить за тем, как протекает беременность с первых месяцев, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Обращайтесь к врачу сразу же, медлить нельзя. Большинство проблем случается в начале беременности. Центр репродукции человека АВА-ПЕТЕР также предоставляет такие услуги. Именно там вы можете не только проконсультироваться со специалистом, но и наблюдаться у него, пройти обследование, приобрести необходимые лекарства (аптека находится прямо в центре).

Подытожим все вышесказанное

Репродуктивная способность играет важную роль в жизни каждого человека. Но и с ней возможны проблемы, с которыми необходимо бороться. Медицинское вмешательство необходимо не только при бесплодии, но иногда и при беременности, поэтому заранее позаботьтесь об этом. Берегите себя и свое здоровье, обращайтесь к специалистам заранее. Избежать заболевания легче, чем его вылечить.

Дата публикации: 31.12.2015

Читайте также:

  1. Что нужно знать об уходе за новорожденным
  2. Лечение и профилактика простатита
  3. Компьютерная томография - новое слово в исследовательской медицине
  4. Как удержать себя зимой в форме
  5. Современные способы отбеливания зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (142)Заметки врача (139)
Мы очень часто сами назначаем себе диеты и это губительно сказываются на нашем здоровье. Чтобы эффективно худеть, необходимо, для начала, разобраться в особенностях нарушения белково-жирового обмена в нашем организме. Жиры представляют собой сложный эфир глицерина и жирных кислот.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)
Популярная сегодня сплит-система заменила традиционные напольные и оконные кондиционеры. Большинство современных бытовых кондиционеров представляют собой именно сплит-систему. Этим словосочетанием с начала прошлого века обозначается холодильная машина, состоящая из двух отдельных частей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru