НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Зубные импланты - инновационная стоматологическая технология

За последние десятилетия такая отрасль медицины, как стоматология, пережила настоящую технологическую революцию. Благодаря такому изобретению, как зубные имплантаты, сегодня, кажется, не существует неразрешимых для стоматологов проблем. Действительно, даже полную потерю одного или нескольких зубов сегодня можно очень эффективно восполнять благодаря новейшим достижениям дентальной имплантологии.

Если раньше многим людям приходилось пользоваться неудобными зубными протезами или прикрепляемыми к соседним зубам коронками, под которыми скапливались остатки пищи, то сегодня можно установить импланты альфа био и навсегда забыть про проблемы с зубами. Специфика использования зубных имплантатов состоит в том, что после специальной подготовки десны в челюстную кость вворачивается спирально-винтовой имплантант, на котором в дальнейшем и будет держаться искусственный зуб.

Такие винтовые имплантаты не являются обычными металлическими шурупами, а представляют собой высокотехнологичное изделие, поверхность которого обработана таким образом, чтобы как можно быстрее интегрироваться с окружающими тканями полости рта. Кроме того, сегодня производятся винтовые имплантаты разных форм и размеров, что позволяет стоматологам в каждом конкретном случае индивидуально подойти к лечению и проведению дентально-имплантационных процедур.

Важно и то, что спирально-винтовые имплантаты изготавливаются таким образом, чтобы после предварительной обработки десен при помощи специальных десенных формирователей они вводились достаточно просто и без сильных болевых ощущений для пациента. Конечно, эффективность любой процедуры имплантации зависит от того, насколько качественный стоматологический набор инструментов используется при ее проведении. Учитывая же то, что имплантация искусственных зубов представляет собой достаточно дорогую процедуру, клиники которые ее проводят обычно оснащены наилучшим образом, имеют хорошее оборудование и используют качественные расходные материалы.

Конечно, лучше всего сохранять собственные здоровые зубы. Однако сегодня даже при полной потере зуба и его корня вполне возможно полностью функционально их возобновить, ведь зубные имплантаты служат ничем не хуже настоящих зубов. Более того, при корректной и профессиональной их установке можно быть уверенным в том, что прослужат они намного дольше, чем любой собственный зуб. Для этого нужно лишь найти высококлассную клинику, в которой работают компетентные имплантологи, использующие высокотехнологичное оборудование.

Дата публикации: 18.11.2013

Читайте также:

  1. Что такое медицинский аборт?
  2. Современное гинекологическое кресло
  3. Виниры
  4. Лечение минеральными водами
  5. Фитнес в городе и в школе

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (141)
С древнейших времён стояла проблема диагностики и обнаружения заболеваний желудочно-кишечного тракта. При зарождении медицины были известны некоторые желудочно-кишечные заболевания, симптомы у которых были похожи, что затрудняло определение конкретного. Определение патологий внутренних органов производилось хирургическим вмешательством, а также прослушиванием и простукиванием.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)
Все мы, насколько бы крепким ни было наше здоровье, хоть иногда сталкиваемся с болезнью и необходимостью ее лечения. А раз уж мы заболели, то, конечно, предпочитаем лечиться дома. Наличие портативных аппаратов для проведения физиотерапии в домашних условиях может значительно облегчить процесс выздоровления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru