НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Виды брекетов (от 26.11.2013)
Очень часто мы видим в телевизоре, газетах , интернете известных личностей, которые с первых полос улыбаются нам своей белоснежной, ровной, идеальной улыбкой в 32 зуба, которая передаёт всю радость и эмоции, а блеск от зубов может зажечь даже факел.
Простатит - это достаточно широко распространенное мужское урологическое заболевание. Встречается, как правило, в среднем после 30 лет. В настоящее время отсутствует четкая статистика заболеваний простатитом, так как оно может проходить бессимптомно
Современный мир представляет для человека довольно агрессивную среду не только с точки зрения внешних воздействий – экологии, но и внутренних - различных фобий, страхов, стрессов и неврозов. Учитывая, что психологическое здоровье напрямую влияет на наше настроение, эмоциональное и душевное благополучие, становится крайне важно за ним следить.
Аллергикам стоит обратить свое внимание на антигистаминное средство последнего поколения – препарат Лордестин, помогающий при сезонном аллергическом рините и хронической крапивнице и отпускающийся из аптек без рецепта врача, и производящийся в России, в Московской области.
Пилотный проект по внедрению электронного больничного листа будет проверяться в нескольких регионах страны. В первую очередь подготовку к внедрению электронного больничного листа пройдут организации здравоохранения города Самара и Самарской области. Внедрение проекта в полном масштабе планируется к 2016 году.
Понять, что вы обладаете чувствительной кожей можно довольно просто – если она реагирует на косметические средства – шелушится, появляется жжение и краснота, нередко раздражение.
Более 50% людей во всем мире страдают от такого заболевания как перхоть. И как бы странно для многих не звучало слово «заболевание», но так оно и есть. Появление перхоти – первые признаки нарушений нервной системы, желудочных заболеваний, изменения гормонального дисбаланса организма, себореи, грибковых поражений кожи, псориаза, дефицита витамина А и В.
Стандартные подходы к медицинскому лечению сколиоза за последние десятилетия ничуть не изменились. В клинике, как и раньше, сколиоз диагностирует врач-остеопат. Современный специалист пользуется визуальными и компьютерными методами диагностики осанки.
За последние десятилетия такая отрасль медицины, как стоматология, пережила настоящую технологическую революцию. Благодаря такому изобретению, как зубные импланты, сегодня, кажется, не существует неразрешимых для стоматологов проблем.
Любой человек, страдающий сахарным диабетом, очень хорошо представляет, насколько важно регулярно отслеживать уровень глюкозы в собственной крови. Если раньше диабетики для проведения таких анализов должны были посещать лаборатории в поликлиниках или же учились по собственному самочувствию ощущать повышение уровня сахара, то теперь появилась возможность использовать очень удобный и эффективный прибор - глюкометр.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (144)
С понятием «здоровье» неразрывно связано и понятие «медицина», или «лечебное искусство». Основная задача медицинских работников на основе научного и практического изучения патологических и нормальных явлений организма человека, исцелять, сохранять и укреплять здоровье пациента.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)
Мода на курение давно прошла, и здоровый образ жизни на сегодняшний день куда более популярен. Но, к сожалению, далеко не всем удается с легкостью избавиться от вредных привычек. И если вы входите в это число, то вот шесть эффективных способов, которые помогут вам быстро и легко бросить курить

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru