НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Простатит: симптомы и лечение

Простатит-это достаточно широко распространенное мужское урологическое заболевание. Встречается, как правило, в среднем после 30 лет. В настоящее время отсутствует четкая статистика заболеваний простатитом, так как оно может проходить бессимптомно, и далеко не каждый обращается за лечением данного заболевания, особенно после 60 лет. Тем не менее возможно подвести определенный возрастной процент больных простатитом в мире. После 30 лет простатитом страдает около 27% мужчин, после 40 лет - 34%, после 50 - 46-52% мужчин. Но простатит может протекать в скрытом виде, поэтому невозможно провести точную статистику этого неприятного заболевания. Причиной такого большого числа больных простатитом являются личные, погодные и наследственные факторы.

Предстательная железа - небольшой железисто-мышечный орган, располагающийся под мочевым пузырем в малом тазу, входящий в первичный отдел мочеиспускательного канала. Основной функцией предстательной железы является выработка секрета, который смешивается с семенной жидкостью для повышения активности сперматозоидов и устойчивости к различным негативным факторам.

Нарушения функций предстательной железы

При простатите происходит дисфункция мочеиспускательного канала, нарушается выработка секрета жидкости, снижается возбуждение, эректильная функция, и при отсутствии должного лечения данные нарушения могут привести к бесплодию.

Способы лечения простатита. Как лечится простатит

Как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить. В настоящее время присутствуют разнообразные способы диагностики простатита. Назначаются химические, бактериологические анализы секрета предстательной железы и мочи. Кроме того, обязательным видом обследования является пальцевой метод обследования, данный метод обследования не очень комфортен, но может снабдить достаточно подробной информацией. Также имеется ультразвуковой метод обследования предстательной железы и органов малого таза. При необходимости назначают компьютерную или магнитно-ядерную томографию, урографию, цистоскопию и исследование образцов выработки предстательной железы. Также назначается курс антибиотиков и анальгетиков.

Лечение простатита, как правило, начинается с обращения к квалифицированному врачу-урологу. Не рекомендуется заниматься лечением данной болезни дома самостоятельно народными средствами и препаратами, которые вам не порекомендовал врач, так как вы можете лишь усугубить проблему.

Дата публикации: 26.11.2013

Читайте также:

  1. Красивые зубы как путь к успеху
  2. Платные клиники Пятигорска
  3. Диетолог по интернету
  4. Где и как следует очищать кожу и проводить пилинг
  5. Метод безоперационного удаления щитовидной железы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (131)
В каждодневной нашей жизни мы редко задумываемся о таких вещах, как доставка лекарств на дом. Зачем, если аптеки Москвы довольно плотной сетью рассредоточились по всему городу, и практически в любой момент можно выйти из квартиры и буквально тут же, за углом, приобрести все, что нужно?

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)
У детей сирот все чувства обострены. Их психологические особенности выделяются на общем фоне и становятся определенным поведением. Дети у которых нет родителей, особенно тонко и чувственно воспринимают составляющую общения, принимая во внимания каждого человека.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru