НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Установка люминиров

Белозубая улыбка всегда привлекает внимание к человеку. Если вы когда-нибудь мечтали о «голливудской улыбке», то современная стоматология может помочь вам воплотить мечты в реальность. И если ранее методы реставрации, а также технологии отбеливания зубов, были достаточно трудоемкими и могли ухудшить состояние эмали, то сегодня всех негативных последствий можно избежать. Люминиры стали новым способом сделать вашу улыбку безупречной. Рассмотрим, что представляют из себя люминиры, подробнее.

Окунемся немного в историю. Раньше стоматологи устанавливали виниры. Но они имели один существенный недостаток – при установке данных керамических пластин нужно было сильно обтачивать зубы. Со временем технология совершенствовалась, и появились люминиры. Это новое поколение керамических пластин, которые намного тоньше виниров. Для установки люминиров не требуется обтачивать зубы. Но, не смотря на кажущуюся хрупкость, люминир – очень прочная конструкция.

Люминиры позволяют скрыть все виды дефектов зубной эмали. Всего два посещения стоматолога – и ваши зубы приобретут фарфоровую белизну. Люминиры совершенно не ощутимы на зубах. Но если вы со временем пожелаете их снять, то стоматолог легко вернет вашим зубам первоначальный вид. Толщина керамической пластинки сопоставима с толщиной контактных линз и составляет 0,2 мм. Люминиры устанавливают на лицевую поверхность зубов. При этом, керамическая пластинка немного выступает за край. Это позволяет корректировать внешний вид зубного ряда. Несмотря на то, что сегодня повсеместно развита стоматология, Москва и еще лишь несколько городов имеют стоматологические центры, где устанавливают люминиры.

Люминиры пришли к нам из США. Специалисты гарантируют, что вы можете носить люминиры минимум 20 лет. Они необычайно прочны, устойчивы к воздействию щелочей и разных кислот. Им не страшны даже сильные механические нагрузки. Можно пить кофе, красное вино и чай, а люминиры никогда не изменят своего цвета.

Известно, что даже самые дорогие пломбы со временем темнеют. С люминирами можно этого не бояться. Безупречная, белоснежная улыбка останется навсегда. Данные керамические пластинки абсолютно безвредны для человека. При установке не требуется ношение временных конструкций, противопоказаний не существует. Более того - при ношении люминиров повышается устойчивость зубной эмали к кариесу.

При первом визите к стоматологу доктор снимет индивидуальные замеры и назначит время второго визита, во время которого и осуществляется установка керамических пластин. Стоматолог направляет в США заказ на производство индивидуальных люминиров.

При выборе клиники, обратите внимание на то, есть ли сертификат у доктора на осуществление данных работ. Все люминиры сегодня производятся в США. О том, имеет ли право данная клиника заниматься их установкой, можно узнать на специализированном сайте, где есть список всех докторов, получивших лицензию. Единственный недостаток люминиров - их высокая стоимость. Установка одной пластинки стоит около 1000$. Но это того стоит. Ведь эффект от установки люминиров просто потрясающий.

Дата публикации: 08.09.2013

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение аппендицита
  2. Как выбрать матрас
  3. Какие органы лечат гастроэнтерологи
  4. Где и как следует очищать кожу и проводить пилинг
  5. Аминокислоты для спортсменов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (115)
Компания «Vivasan» - это уникальный дистрибьютор, объединяющий в себе несколько известных концернов Швейцарии, специализирующихся на изготовлении натуральных косметических средств.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)
Если говорить о хирургах и хирургических операциях, то сразу становится не по себе. Никто и никогда не хочет болеть, а тем более, ложиться на стол хирурга. Хочется быть и богатым, и здоровым. Не всегда так получается. Намного чаще все наоборот.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru