НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как избавиться от морщин вокруг глаз

В разное время, в разном возрасте, но у всех появляются морщины вокруг глаз. Причинами их появления, кроме возраста, могут быть и влияние косметики, и ухудшение тонуса кожи, и привычка щуриться от яркого солнца или снега, и некомфортные погодные условия. К тому же от природы кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая и склонна к пересыханию.

К этому вполне естественному процессу одни относятся совершенно философски, другие в панике и отчаянии начинают применять все существующие средства для устранения морщин, некоторые становятся постоянными посетителями косметологических кабинетов, а кто-то решается на более действенные меры.

Убрать морщины вокруг глаз илихотя бы сделать ихпрактически невидимыми, можно при помощи кремов, в которых есть активные антивозрастные ингредиенты и способствующие клеточной регенерации витамины А, С и Е.

Из всех народных методов прекрасными средствами в борьбе с морщинами вокруг глаз зарекомендовали себя алоэ, оливковое масло, а также натуральные масла абрикоса, персика или миндаля. Все они хорошо увлажняют кожу в проблемных зонах – под глазами и вокруг них.

Соком алоэ очень удобно пользоваться: достаточно взять свежий листик и прямо на кожу выдавить немного сока, а потом помочь ему впитаться, слегка похлопывая подушечками пальцев по коже. Точно также можно использовать и вышеперечисленные эфирные масла. Из оливкового масла хорошо делать компресс, после которого проводят лёгкий массаж век и кожи под глазами. А для укрепления ресниц на них наносят немного касторового или репейного масла.

Естественно, поначалу все эти средства дают отличный результат, но проходит какое-то время и уже никак не обойтись без салонной косметологии. Наиболее распространёнными методами борьбы с морщинами являются пилинг и радиолифтинг.

Пилинг – это процедура нанесения на лицо маски, состоящей из определённых химических соединений и работающей на «уничтожение» верхнего кожного слоя. После неё в организме начинается репродуктивный процесс, «дающий» лицу новый слой кожи, уже без морщин. Пилинг подходит для тех, у кого морщины недостаточно глубокие, но их много. К тому же он противопоказан тем, у кого наблюдается аллергия или пониженный иммунитет.

Радиолифтинг имеет более сильный эффект и не имеет противопоказаний, также отсутствует эффект привыкания.

Самым эффективным методом для коррекции возрастных и мимических морщин эксперты и врачи со всего мира считают лазерную коррекцию. Этот метод прекрасно подходит также для удаления таких дефектов кожи как рубцы после прыщей. После проведения лазерных процедур обновляется коллагеновый матрикс кожи, а это даёт возможность восстановить цвет и текстуру кожи, разгладить и убрать морщины – то есть получить эффект омоложения.

Медики советуют вести борьбу с морщинками при помощи комплексных процедур, применяя сразу несколько методик – так результат получается самым действенным и продолжительным.

Дата публикации: 19.07.2013

Читайте также:

  1. Умягчать воду необходимо
  2. Дайте медицине волю
  3. Уход за собой без материальных потерь
  4. Лечение межпозвоночной грыжи
  5. Интернет аптека-быстро и удобно

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (106)
Проблема формирования кривых зубов далеко не нова. Еще древние греки занимались изучением данного вопроса, разрабатывали специальные деревянные пластинки, которые вставлялись между зубами. Сегодня ортодонтия знает десятки способов исправить прикус и, как говорят специалисты, осуществлять подобного рода процедуру необходимо ещё в раннем возрасте.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)
Сифилис – это общее инфекционное заболевание, и возбудителем является бледная трепонема. Болезнь протекает хронически и волнообразно, периоды обострения чередуются с латентными. Поражению подвергаются все органы и ткани человека, а передается преимущественно половым и вертикальным путями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru