НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Медицинское страхование здоровья

Здоровая семья, здоровый коллектив, счастливые дети и их родители. Притворить в жизнь эту мечту поможет оформление медицинских полисов на разные случаи жизни.

Такими случаями могут быть угроза здоровью, болезни, экстремальные опасные ситуации, из которых человек выходит в стрессовом состоянии, ему требуются амбулаторная или стационарная помощь, обеспечение медицинскими средствами, госпитализация.

Чтобы подстраховаться от опасных для здоровья ситуаций, гражданин оформляет полис дмс самостоятельно, за свои средства, или с помощью компании, в которой работает, пользуясь ее финансированием.

Разные медицинские компании представляют множество программ страхования. Это могут быть полисы с разными тарифами, с определенным спектром услуг, оказываемым владельцу сертификата.

Недорогие программы зачастую включают в себя диспетчерскую поддержку, экстренную помощь и госпитализацию, диагностические осмотры и традиционное лечение.

В дорогостоящие программы для важных сотрудников может входить оказание
круглосуточных диспетчерских услуг, стоматологическое лечение, осмотры у личного врача, самые лучшие медицинские услуги в самых востребованных клиниках.

Возникает логичный вопрос, выгодно ли предприятию обеспечивать сотрудников недешевым социальным пакетом, какой резон фирме внимательно следить за здоровьем работников?

Выгода предприятию безусловно есть, так как, по нынешним российским законам, компания, страхующая людей, платит гораздо меньше налогов, нежели ее конкурент, не следящий за поддержанием персонала в тонусе.

Помимо прочего, к положительным сторонам дмс можно отнести и повышение трудоспособности сотрудников фирмы, и улучшение общей рабочей атмосферы, что влечет за собой успехи и достижения предприятия на рынке в целом.

Гражданин может оформить полис и самостоятельно. Для этого нужно обратиться в компанию, оказывающую соответствующие услуги. В Москве и в регионах страхованием здоровья занимаются такие компании, как «Уралсиб», «Allianz, «Согласие», «Медстрах», «Ингосстрах», «Витомс», «РЕСО-Гарантия», «Открытие».

Из последних инноваций в страховании на сегодняшний день наибольший интерес вызывает такое явление, как интернет-магазины, где пользователь может, выбрав нужное ему предложение, положить его в виртуальную корзину, оплатить и пользоваться тем спектром медицинских услуг, который устраивает. Легко и удобно.

Дата публикации: 13.05.2012

Читайте также:

  1. Весна - пора быть здоровым
  2. Болезнь XXI века
  3. Клиника озонотерапии – для похудения и общего улучшения самочувствия
  4. Польза компрессионного белья
  5. Синдром сухого глаза

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (110)
На сегодняшний день одной из самых популярных косметических стоматологических процедур является отбеливание зубов. С технической точки зрения эта процедура является химическим процессом, в ходе которого препараты воздействуют на зубную эмаль, возвращая ей белый цвет.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru