НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Медицинские хлопоты абитуриента

Сегодняшние школьники выпускных классов, задумываясь о получении средне-специального или высшего образования, задолго до вступительной кампании должны определиться с выбором учебного заведения, узнать про необходимый перечень документов для подачи в приемную комиссию, подтянуть знания по профильным предметам, да и про качество аттестата забывать нельзя.

Хлопот немало! А помимо прочего, настоящей бедой, как ни странно, становится именно пакет документов, который в спешном порядке требуется собрать перепуганному абитуриенту и его взволнованным родителям. Одним из пунктов этого затейливого списка является медицинская справка 086 у. Этот документ учебное заведение требует для подтверждения здоровья будущего студента и отсутствия у последнего противопоказаний к занятию в будущем профессиональной деятельностью по профилю. Неудивительно, что в период активности абитуриентов очереди в районных поликлиниках становятся просто гигантскими. При этом нет гарантии, что, проведя несколько часов под кабинетом, вчерашний школьник успеет попасть на прием до его окончания.

В панику приходит большинство юношей и девушек, когда в кабинете терапевта выясняется, что им еще предстоит сдать целый ряд анализов и посетить внушительный перечень узких специалистов. Перспектива провести несколько дней, а то и недель в поликлиниках не может обрадовать, в период, когда каждая минута драгоценна и должна быть посвящена занятиям с репетитором или посещению подготовительных курсов. К тому же, дополнительные стрессы не улучшат положение абитуриента, который и так взвинчен переломным этапом своей жизни.

Аналогичный документ требует и работодатель, принимая нового сотрудника. Обидно, когда заветное место работы ускользает из-за незначительной проблемы со здоровьем, выявленной во время обследования. Тем более, что в условиях современной жизни, абсолютно здоровых людей нет. Кажется немыслимым, что карьера рухнет из-за какой-то бумажки. Даже, если медики выдадут заветную справку, это займет много времени, в которое человек уже мог бы зарабатывать деньги.

Однако, отчаиваться и поносить бюрократию не стоит. Выход есть. Достаточно сделать заявку на получение такого медицинского документа на сайте http://www.spravki-v-moskve.ru/086/086.html, даже не выходя из дома. Гарантировано получение справки установленного государственного образца, которая будет доставлена заказчику в тот же день.

Дата публикации: 27.08.2012

Читайте также:

  1. Сердечно-сосудистые заболевания: причины и симптомы
  2. Беременность и народная медицина
  3. Липома молочной железы: симптомы, диагностика, лечение
  4. Зачем нужна флюорография
  5. Какие вопросы задавать покупая массажный стол?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (149)
Такое заболевание, как гепатит b, или как его в народ называют желтуха, обнаружить можно не сразу, так как оно имеет срытый или инкубационный период, который может длиться от двух месяцев до полугода. В этой фазе болезни обнаружить вирусы в крови практически невозможно, даже при таком сложном анализе, как HBs-антиген. Антитела в крови дают о себе знать лишь несколько недель спустя после сдачи крови.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)
На всей поверхности тела человека расположены чувствительные рецепторы (в свою очередь, на лице выделяют массажные точки), немалое значение среди которых имеют механорецепторы. Такие рецепторы чутко реагирует на механические воздействия, которые производятся руками массажиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru