Предлагаем полный список вещей в роддом
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что взять с собой в роддом?

Вы уже на девятом месяце и с нетерпением ожидаете появления на свет своего сладкого малыша. Страх перед родами отступает перед приятными мыслями о крохе. Все советуют Вам больше отдыхать и высыпаться. Однако есть еще одно очень важное дело, которое предстоит сделать. Подготовить все необходимые вещи в роддом. Поверьте, когда начнутся схватки – Вам будет не до того. Поэтому следует сложить сумку в роддом заранее.Вернее, сумки. Так как их будет несколько. Если Вы спросите – зачем, мы Вам ответим – чтобы было удобнее. Вы же не будете потом лихорадочно перебирать все вещи и вспоминать, куда что положили. Правильно?Итак, мы расскажем Вам о такой забавной штуке, как «правило четырех сумок».Сумка №1. «Дородовая». В нее нужно положить документы (паспорт, обменная карта, анализы мужа, если у Вас совместные роды), а также, вещи, которые Вы будете одевать в родильном зале: тапочки, халат или длинная футболка, носки. Не окажутся лишними полотенца, мыло и питьевая вода.Сумка №2. «Послеродовая – для мамы». После родов любой женщине хочется опять стать похожей на человека – умыться, принять душ, одеть чистую и свежую одежду и т.д. В сумку №2 следует положить зубную пасту и щетку, шампунь, мыло, гель для душа, расческу, фен, кремы для лица и для рук, антиперспирант, туалетную бумагу и т.д. Также не забудьте о специальном белье, послеродовых прокладках и бандаже.Кроме того, подготовьте вещи, которые Вам понадобятся для кормления грудью. Многие женские консультации советуют заблаговременно приготовить: удобную пижаму, специальный бюстгальтер, крем для сосков.Сумка №3. «Для любимого малыша». Эту сумку Вы, вероятнее всего, будете собирать с наибольшим умилением и радостью. Итак, что же понадобится Вашему крохе в первые дни жизни, помимо Вашей безграничной любви и заботы? Это подгузники, влажные салфетки, детский крем, мыло, полотенце, и, конечно же, разные распашонки, ползунки, пинетки и т.д.Сумка №4. «На выписку». И вот Вы уже не может дождаться, когда наконец-то Вас отпустят домой. Когда придет день выписка, попросите мужа или родных привезти Вам такие вещи:- костюмчик и конверт для ребенка;- вещи для себя (лучше отдать предпочтение свободной юбке, чем тесным брюкам, и блузе, которую при необходимости можно легко расстегнуть);- косметику и средства для укладки (пусть малыш увидит, какой красавицей может быть его мама, да и муж порадуется, увидев Вас в хорошем настроении);- фотоаппарат или видеокамера – поверьте, такие моменты стоят того, чтобы их запечатлеть.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Польза натуральной косметики
  2. Выбираем правильный салон красоты
  3. Как выбрать корректирующее белье
  4. УЗИ брюшинной области: доступно и точно
  5. Имплантация зубов под ключ

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (134)
Геморрой – пренеприятнейшая болезнь, что может основательно подкосить любого человека в самый неподходящий момент. К лечению геморроя официальная медицина подходит с двух сторон: или сразу на операцию под нож, или сначала происходит лечение свечами, а затем на операционный стол – вырезать геморроидальные узлы.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)
С каждым годом людей, которые болеют грыжей позвоночника, становится все больше. В связи с этим многих начали интересовать такие нормальные вопросы, как: почему появляется грыжа в позвоночнике? Как можно ее лечить? Как от нее обезопаситься?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru