НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лазерная имплантация зубов

Традиционное протезирование зубов далеко не всегда является решением проблемы полного восстановления зубного ряда. С этой задачей способна справиться другая стоматологическая процедура - имплантация зубов, т.е. вживление в нижнюю или верхнюю челюсть искусственных опор, на которые инсталлируются коронки. Имплантация обеспечивает наиболее полное воспроизведение зубного ряда, давая возможность его максимально эффективному функционированию и, что очень важно, предотвращая тем самым процесс атрофирования челюстной кости, который может быть вызван отсутствием зубов.

Имплантация – это сложная процедура, осуществляемая поэтапно, прохождение которой происходит в зависимости от целого ряда факторов (в особенности, от состояния костной ткани) может осуществляться непосредственно после процедуры удаления зуба, либо же несколько месяцев спустя. В «ГрандМед» созданы все необходимые условия для наиболее комплексного обслуживания пациентов. Лазерная имплантация зубов в клинике – это надёжно, быстро, безболезненно!

Применяемые технологии дают возможность осуществлять наиболее эффективный и безболезненный способ вживления протезов – имплантацию посредством лазера, который своей работой обеспечивает высокую приживаемость имплантата, а также быстрое заживление десны. Высокая точность при выполнении данной процедуры достигается за счёт применения японского аппарата с оптикой Surgic-XT. В роли имплантатов используются лучшие модели от американских производителей, таких, как BioHorizons IS и Nobel Biocare. Их безупречное качество идеально сочетается с приемлемой ценой.

Первый этап процедуры подразумевает вживление в челюстную кость собственно имплантата, выполняющего роль зубного корня – как правило, он изготавливается из титана. Приживление имплантата может потребовать длительного времени - от трёх месяцев вплоть до полугода. Есть вероятность, что потребуется установка временного протеза.

На втором этапе процедуры имплантации зубов производится установка временного компонента - формирователя десны. Этот элемент представляет собой цилиндрическую форму. Он способствует образованию правильного контура десны (так называемой десневой манжетки). Спустя один месяц формирователь снимается, а на имплантат ставится специальный опорный элемент, который является креплением для коронки. На имплантаты можно ставить как съемные, так и несъемные протезы.

Дата публикации: 27.08.2012

Читайте также:

  1. Применение ортезов при переломах и растяжениях
  2. Особенности ухода за руками
  3. Лечение геморроя народными средствами
  4. Гармоничное сочетание йоги и современного образа жизни
  5. Вирус гепатита С

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (112)
В холодное время года повышается риск подхватить какой-нибудь вирус или инфекцию. Сейчас человеку доступно очень многое для того, чтобы быть во всеоружии в случае заболевания: медицинская литература, интернет - статьи, аптеки на каждом шагу и реклама лекарств через каждые пять минут. Люди, не имеющие медицинского образования сами себе ставят диагнозы, назначают лечение. К счастью, в легких случаях все оканчивается благополучно.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)
Когда речь идет о здоровье маленьких мальчиков, то самым частым вопросом, который задают врачу, является вопрос о здоровье "мужского достоинства", поскольку от того, насколько за этим следили в детстве, может зависеть способность к продолжению рода, когда ребенок вырастет и станет взрослым мужчиной. Больше всего пугает родителей диагноз "фимоз".

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru