НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Микротоковая терапия в аппаратной косметологии

В современных медицинских центрах существуют отделения лечебной, эстетической и аппаратной косметологии. Особой популярность сегодня пользуются курсы лечения и процедуры омоложения.

В медицинских центрах России можно получить консультацию квалифицированного врача-специалиста. Дерматокосметологи проводят беседу, осматривают и назначают введение оптимального количества препарата. Чаще всего проводить процедуры омолаживания начинают с тридцатилетнего возраста. Конечно, индивидуальные особенности пациента могут изменить этот показатель на пару лет в любую сторону. Медицинский комитет разрешил проводить процедуры сглаживания морщин лишь совершеннолетним лицам.

Сегодня, благодаря техническому развитию, с помощью аппаратной косметологии можно убрать морщины. Медицинские центры России приобретают оборудование аппаратной косметологии только лучшего качества. Самая популярная процедура в аппаратной косметологии - микротоковая терапия. За короткий срок, безболезненно и без неприятных ощущений, микротоки повышают тонус кожи, разглаживают морщины и складки. После серии процедур возвращается упругость лица, уменьшаются поры, а также освежается цвет лица. Микротоковая терапия побочных эффектов не имеет. Поэтому данный способ омолаживания самый безопасный и эффективный.

Специалист центра проводит осмотр состояния кожи и потом назначает индивидуальный курс подтяжки. Перед процедурой снимается макияж с лица и наносится специальный гель, который усиливает эффект действия микротоков.

Электроды аппарата воздействуют на поверхность кожи. Пациент ощущает лишь легкую вибрацию. Благодаря микротокам улучшается обмен веществ, что способствуют выработке коллагена и эластина. В следствии сглаживаются мелкие морщины и исчезают мешки под глазами.

Эффект лифтинга появляется уже после первой процедуры. Но для лучшего результата, микротоковую подтяжку кожи рекомендуется проводить 6-10 раз в течение полугода.

Главное преимущество микротоковой терапии - невысокая цена. Стоимость курса зависит от количества процедур, которые назначает врач после индивидуальной консультации.

Чтобы лично убедиться в то, что микротоковая терапия эффективна в омолаживании, нужно найти в интернете отзывы и комментарии людей, прошедших данный курс. Также не лишнем будет узнать о репутации учреждения, практикующего аппаратную косметологию.

Дата публикации: 14.02.2012

Читайте также:

  1. Наращивание ногтей. Мода
  2. Забытый метод лечения инсульта
  3. Дисбактериоз - самая распространенная болезнь современности
  4. Ходунки для пожилых вернут свободу передвижений
  5. Эффективно лечимся от простуды

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (144)Заметки врача (145)
Пиявка - не самое приятное живое существо в мире, однако еще в давние времена она нашла свое применение в медицине и с тех пор помогает людям решить множество проблем со здоровьем. Несмотря на современный уровень развития медицины и разнообразие лекарственных препаратов, многие по прежнему доверяют свое здоровье традиционным методам, в том числе и гирудотерапии.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)
Употребление алкоголя более одного дня, повторяющееся в течение продолжительного времени, называют запоем. При ежедневном или длительном употреблении алкоголя зависимость от него становится хронический. Иначе это состояние называют интоксикация, а точнее - алкогольная хроническая интоксикация, которая проявляется уже с первого дня запоя.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru