НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Синускоп

Синускан представляет собой особый портативный прибор, необходимый для проведения ультразвуковой диагностики различных воспалений лобной и верхнечелюстной пазух носа, посредством регистрации сигнала ультразвукового типа от полости, в которой скопилась жидкость. В случае если полость заполнена исключительно воздухом - сигнал не регистрируется.

Основной принцип работы данного прибора совпадает с принципом работы эхолота -синускоп посылает импульс и принимает отражающий ультразвуковой импульс обратно. Если в носовых пазухах никаких воспалительных процессов не происходит, то отражение импульса выполняется от костной стенки. Если же полость носа заполнена жидкостью, то отражение выполняется от нее, а не от костных стенок и отраженный ультразвуковой сигнал преобразуется в сигнал электрический, отражающийся на дисплее синускана. Дисплей аппарата в виде графика кривой или в виде столбца диаграмм показывает плотность отражающих слоев и расстояние между ними. Глубина зондирования, как правило, составляет от пяти миллиметров до восьми сантиметров.

У синускопов есть ряд таких существенных преимуществ, как высокая точность и достоверность получаемых результатов, а так же то, что вся необходимая диагностика выполняется очень быстро и без обязательной предварительной подготовки. Все синускопы тщательным образом проверены и официально доказано, что они дают достоверные и точные результаты. Ультразвуковое обследование, проводимое при помощи синускопа, абсолютно безопасно и безболезненно, и имеется возможность без вреда для здоровья пациента выполнять повторную процедуру. Кроме того данный прибор можно применять для диагностики воспалений у беременных женщин и у детей старше трех лет. Согласно международным исследованиям, синускоп дает достоверные результаты во всех случаях.

Из технических характеристик синускопа известно, что он снабжен жидкокристаллическим дисплеем, который отображает все результаты сканирования, памятью, которая запоминает до четырех последних результатов, а также USB-интерфейсом, позволяющим подключать прибор к принтеру. Помимо этого аппарат оснащен аккумулятором мощностью в 6,2 Вт и зарядным устройством. Приобрести синускоп можно в компании «ДеалМед» - поставщике качественного медицинского оборудования от ведущих мировых фирм-производителей.

Дата публикации: 31.08.2012

Читайте также:

  1. СПА - доступное удовольствие для современного человека
  2. Польза хулахупа
  3. Электронный больничный лист
  4. Пародонтит – симптомы заболевания
  5. Отдых и лечение в Анапе

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (141)
Очень часто причинами распада союзов молодых пар становится бесплодие. Неспособность зрелого организма к оплодотворению приносит много горя и страданий женщинам, мечтающим стать мамой. Специалисты чаще всего относят такое состояние к супружеской паре, а не к определенному половому партнеру.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)
С приходом жары увеличивается количество обострений у больных, страдающих сердечными заболеваниями. Человек иногда на протяжении длительного времени может даже не подозревать о своей болезни и никак от нее не лечиться, заболевания сердца могут протекать бессимптомно, а потом, под воздействием каких-нибудь факторов, резко переходить в тяжелую стадию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru