НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Если не получается забеременеть

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и ИКСИ (искусственная инсеминация) наиболее распространенные современные методы лечения бесплодия, к которым обращаются при длительном отсутствии возможности зачать ребенка естественным путем.

Прежде, чем выбрать один из методов современного лечения бесплодия, оба супруга проходят обследование на наличие передаваемых половым путем инфекций (уреаплазмоза, хламидиоза, генитального герпеса, микоплазмоза и др.) Помимо этого, мужчина делает еще спермограмму, а женщина проводит такие процедуры, как исследование крови на гормоны, УЗИ в целях выявления препятствующих беременности заболеваний и определения функционального состояния яичников, а также, если необходимо, гистеросальпингографию, что помогает определить проходимость маточных труб.

ИКСИ применяется при наличии тяжелых форм бесплодия у мужчин, для которых характерно сниженное содержание в семенной жидкости подвижных сперматозоидов. При этом проводится внутриматочная инсеменация, т.е. введение в матку в период овуляции обработанной в лабораторных условиях спермы мужа или донора.

В случаях, когда бесплодие не поддается лечению, после внематочных беременностей, при отсутствии маточных труб или их непроходимости, применяют современный метод ЭКО, который включает в себя процесс стимуляции овуляции, забор яйцеклеток, пункцию фолликулов, сдачу спермы, оплодотворение и перенос эмбрионов. Нередко оплодотворение искуственным путем приводит к многоплодной беременности, что на сегодняшний день не представляет угрозы для матери и ребенка, благодаря современные способы безопасного удаления лишних плодов.

Весомым преимуществом ЭКО является возможность использования донорских яйцеклеток для женщин, у которых, по каким либо причинам, они отсутствуют, обследования эмбриона в ходе предимплантационной диагностики, позволяющей выявить пороки развития и наследственные болезни, а также определить пол ребенка.

Немаловажно, что при эффективности около 20% стоимость ЭКО достаточно высока, поэтому лишь немногие могут прибегнуть к этому методу. Это говорит о том, что к проблеме естественной беременности необходимо подойти очень ответственно, и только при отсутствии других способов решения прибегать к современным методам лечения бесплодия, конечно же, предварительно получив консультацию опытных квалифицированных специалистов.

Дата публикации: 01.09.2012

Читайте также:

  1. Молочница - симптомы и лечение
  2. Вылечиться на раз!
  3. Отдых в санаториях Белоруссии
  4. Особенности магнитно-резонансной томографии
  5. Что такое контурная пластика

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (134)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (119)
Некоторым людям приходится сталкиваться с болями в спине, которые очень сложно поддаются лечению даже с использованием современных методов. Данная проблема может быть вызвана самыми различными аспектами, которые следует принимать во внимание, если вы хотите избавиться от проблем со здоровьем в дальнейшем. Сегодня мы поговорим о том, почему болит поясница и спина в целом, и как избавиться от такого чувства.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)
Болезни могут поразить кого угодно. Для них не важны ни знаменитость, ни богатство человека. Некоторые хвори становятся очень известными после того, как ими переболеет множество популярных личностей. К примеру, что объединяет актера боксера Мохаммеда Али, Майкла Дж. Фокса, Папу Римского Иоанна Павла II? Увы, это заболевание, которое носит название болезнь Паркинсона.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru