НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Сегодня процессы старения тревожат женщин, как и тысячи лет назад. Каждая леди жаждет как можно больше оставаться милой, молодой и привлекательной. Добиться этого можно разными способами:
Каждый, кто сталкивался с зубными проблемами, согласится, что достижения современной стоматологии - великое благо для человека. Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без зубного врача. Только представьте, как бы мучились, не имея возможности вылечить кариес или пародонтоз, вырвать или вставить зуб.
В современном мире всё чаще приходится вспоминать старую русскую пословицу «Встречают по одежде, а провожают по уму». Именно внешний вид и образ стал играть очень важную роль в жизни каждого человека. Особенно это касается людей, которые имеют определенный статус.
На сегодняшнее время статистика говорит о том, что почти 5 миллионов человек в России имеют алкогольную зависимость. К сожалению, несчастными алкоголь делает не только зависимых людей, но и их родных. Именно эти люди в основном являются инициаторами обращения зависимого человека к наркологу.
Под аднекситом понимается воспалительное заболевание, при котором поражаются придатки матки. По характеру распространения бывает односторонним и двусторонним. В зависимости от стадии развития приходится говорить об остром или хроническом течении болезни. По месту локализации выделяют оофорит и сальпингит, развивающиеся при воспалении яичников и маточных труб соответственно.
В центре не просто исцеляют болезни, которые уже есть в наличии у пациентов, но и обучают управлять собственным здоровьем, что помогает предотвращать появление новых недугов. В своей деятельности организация придерживается концепций клиник мирового уровня.
Мы очень часто сами назначаем себе диеты и это губительно сказываются на нашем здоровье. Чтобы эффективно худеть, необходимо, для начала, разобраться в особенностях нарушения белково-жирового обмена в нашем организме. Жиры представляют собой сложный эфир глицерина и жирных кислот.
Как бы люди не хотели быть вечно молодыми, однако возрастные изменения накладывают отпечаток не только на системы внутренних органов, но и на внешность. Одной из черт, выдающих возраст человека, являются носогубные складки.
Лишний вес – уже далеко не просто проблема, это недуг, с которым нужно бороться, если Вам дорого ваше здоровье. Ведь всем известно, что где лишний вес, там и проблемы с сердцем, пониженная выносливость и повышенный риск возникновения диабета.
Слух является очень важным органом чувств для каждого из нас. Но, к сожалению, вследствие возрастных изменений, травм или перенесенных заболеваний он может ухудшаться. С учетом медицинских показаний при стойких нарушениях слуха для его улучшения применяется слуховой аппарат.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (136)
Китайскую медицину язык не повернется назвать современной – уж очень отличается она от традиционной. К тому же, она по-прежнему окружена аурой таинственности и загадочности, что для современных людей делает ее неприемлемой.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)
С приходом жары увеличивается количество обострений у больных, страдающих сердечными заболеваниями. Человек иногда на протяжении длительного времени может даже не подозревать о своей болезни и никак от нее не лечиться, заболевания сердца могут протекать бессимптомно, а потом, под воздействием каких-нибудь факторов, резко переходить в тяжелую стадию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru