НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Контурная пластика носогубных складок

Как бы люди не хотели быть вечно молодыми, однако возрастные изменения накладывают отпечаток не только на системы внутренних органов, но и на внешность. Одной из черт, выдающих возраст человека, являются носогубные складки. Их четко становится видно уже к 30 годам у мужского населения и к 35 годам у женского. Линии, идущие от крыльев носа к углам рта, с возрастом становятся еще глубже, ухудшая внешний вид. Выражение лица при этом может казаться грустным и недовольным, кроме того, эти складки визуально делают людей старше лет на пять.

Случается, что носогубные складки заметны у молодых барышень уже лет в 25. Скорость их формирования напрямую зависит от стрессов, употребления алкоголя, курения и недостатка физической активности. Кроме носогубных складок в нижней части лица могут также образоваться морщинки в углах рта, на подбородке, а также глубокая складка над губами. Современная медицина способна решить эти проблемы благодаря такому мероприятию, как контурная пластика носогубных складок.

Процедура заключается в том, что в область под морщинами, а также в участки, прилегающие к ним, врач вводит специальный филлер, произведенный на основе гиалуроновой кислоты. За счет этого складки разглаживаются, и лицо выглядит молодым и свежим.

Благодаря тончайшим иглам и анестезирующему крему, который использует косметолог, процедура проходит практически без боли. Весь процесс занимает не более 30 минут. Сколько нужно сделать инъекций определенному пациенту и какое количество препарата ввести, решается косметологом строго индивидуально. Для достижения максимального эффекта желательно совмещать пластику носогубных складок с процедурой коррекции овала лица.

Положительный результат от процедуры проявляется практически моментально. Морщины становятся практически незаметными, теряют свою четкость и глубину. Кожа подтягивается, приобретает эластичность, и человек выглядит намного моложе. Кроме того, препарат, созданный на основе гиалуроновой кислоты, дает общий омолаживающий эффект.

Косметологи не советуют посещать солярий, а также ходить в баню и сауну в первые десять дней после проведения процедуры. Не следует разминать зоны, в которые были сделаны инъекции, не нужно на них надавливать, и вообще, лучше как можно меньше к ним прикасаться. Желательно также обеспечить максимально возможный двигательный покой этим областям лица в первые сутки. То есть осторожно жевать, поменьше улыбаться и т. п.

Положительный эффект, который возникает от проведения процедуры контурной пластики носогубных складок, сохраняется от 6 месяцев до года, в зависимости от индивидуальных особенностей. При этом процедура характеризуется кумулятивностью, то есть с каждым последующим разом результат будет более заметным.

Дата публикации: 12.02.2014

Читайте также:

  1. Аллергены
  2. Гонорейный уретрит у мужчин
  3. Стоматология - важный раздел медицины
  4. Овощи на страже здоровья и красоты
  5. Симптомы и лечение аллергии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (106)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (149)
Бессонница знакома многим. Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что он не может заснуть. Большинство сталкивается с этим впервые после каких-то стрессов. Хорошо, если этот период продолжается недолго. Как правило, здоровые люди после нескольких бессонных ночей все-таки успешно засыпают и возвращаются в привычный кругооборот жизни.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)
Разнообразные социальные структуры могут использовать разные методы избавления от наркомании. Все эти методы обладают разными уровнями эффективности. Реабилитация на сегодняшний день считается наиболее действенным способом избавления от химической зависимости. В ней могут быть использованы приемы психолого-социальной программы, которая основывается на двенадцати этапах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru