НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

В чем преимущества интернет-аптеки?

Каждый человек время от времени болеет, это понятно, так как наша жизнь не может быть полностью защищена от факторов окружающей среды. Но, несмотря на большое разнообразие аптек, далеко не всегда можно обратиться к их услугам, так как нередко они находятся в центре города или работают по индивидуальному графику, что с одной стороны, удобно администрации организации, но с другой, никак не выгодно потенциальным пациентам. Как же быть, если здоровье пошатнулось в самый неподходящий момент, и подняться на ноги нужно в кротчайшие сроки? Решение есть, это интернет-аптеки!

Да, интернет уже и эту нишу начал активно занимать, что может пугать ряд пользователей, особенно тех, кто в наше время еще ничего не заказывал через всемирную паутину. Так в чем же выгода подобных аптек?

Основными преимуществами являются:

- удобство. Вы можете заказать необходимые лекарства даже тогда, когда аптека не работает, а если у вас заболел малыш, которого не с кем оставить, то выгода тем более очевидна. Кстати, нередко аптека, расположенная в интернете, доставляет лекарства на дом в течение дня с момента звонка, в общем, что вы сами поедете, что вам привезут лекарства по срокам приблизительно одинаково.

- информативность. В отличие от привычной аптеки, где лекарства просто отпускаются, в интернет-заведении вы можете спокойно прочитать подробное описание каждого продукта, включая противопоказания и побочные действия. Проще говоря, вы покупаете только то, что вам реально нужно!

- безопасность. Курьер доставляет только тот товар, который вы заказали, причем качество соответствует всем необходимым стандартам.

- ассортимент. В отличие от обычной аптеки, в интернет-заведении никогда товар не залеживается, и вы не столкнетесь с таким неприятным моментом, когда после длинной очереди выясняется, что требуемого лекарства нет.

- низкая цена. Даже не думайте о том, что речь идет о подделках, аптека, как и любой вид бизнеса, подчиняется законам экономики, то есть, в стоимость лекарства вбивается зарплата фармацевта, а также стоимость арендуемой площади. В интернет-аптеке вы платите за само лекарство, тем самым освобождая себя от ненужных трат.

Если подвести своеобразный итог, то получаем следующее: интернет-аптека - это надежное, экономное и круглосуточное место, где можно купить необходимые лекарственные препараты. Правда, и такой подход имеет определенный минус, как правило, пенсионеры не сильны в использовании ПК.

Дата публикации: 20.03.2014

Читайте также:

  1. Польза натуральной косметики
  2. Защита кожи от солнца
  3. Важность ранней диагностики заболеваний
  4. Профессиональная психологическая помощь
  5. Диагностика мочекаменной болезни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (128)
По состоянию зубов можно определить здоровье человека. Зубы - это зеркало вашего организма. Для сохранения их в целости необходимо раз в полгода наведываться к стоматологу и вовремя залечить больные зубы. Выполнять необходимую профилактику лучше под присмотром специалистов.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)
Сохранить до глубокой старости хорошее здоровье – мечта многих. К сожалению, некоторых, кому судьба подарила долгую жизнь, поражает болезнь Паркинсона (или паркинсонизм). Этот недуг избирательно, не торопясь, одолевает почти каждого сотого жителя планеты. Среди людей, страдающих паркинсонизмом, немало знаменитостей: Папа Римский, Иоанн Павел II, Мао Цзэдун, Ясир Арафат, Сальвадор Дали. Что же такое?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru