НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Косметика DeSheli (от 26.02.2014)
Израильская марка «Дешели» появилась на рынке косметики в далёком 2008 году. Место её появления не случайно, ведь только в Израиле существует множество полезных и продуктивных ресурсов так необходимых современным косметическим средствам.
Теми или иными проблемами с позвоночником сегодня страдает почти каждый второй взрослый человек. В особой группе риска находятся люди сидячих профессий, которые ведут малоподвижный образ жизни, много времени проводят за компьютером, не занимаются спортом.
Причины появления диареи разнообразны: от некачественной пищи или ее индивидуальной непереносимости, до инфекционной природы возникновения. Во всех случаях главным симптомом будет жидкий стул, а при бактериальном виде заболевании наблюдаются повышение температуры и схваткообразные боли в области живота.
Одним из часто встречающихся воспалительных заболеваний в стоматологии является прогрессирующее разрушение структур ткани альвеолярного отростка. Такое заболевание называется периодонтитом и характеризуется патологией целостности тканей и связок, которые удерживают в альвеоле зуб.
В случае пожара и отравлений химическими парами необходимо в первую очередь защищать органы дыхания специальными средствами, которые являются средствами индивидуальной защиты органов дыхания.
Со временем каждая женщина страдает тем, что ее грудь меняет форму. Она становится менее упругой. К тому она может обвиснуть, что выглядит не очень эстетично. Поэтому многие женщины стараются исправить данную ситуацию операбельным путем.
Остеоартроз (от 22.02.2014)
Многие люди вынуждены каждое утро слышать характерный хруст в суставах, при попытке встать с постели. Эти особенные щелчки и звуки они могут слышать даже при небольших физических нагрузках. Многие считают, что это банальная нагрузка.
К сожалению, в последнее время рост разнообразных заболеваний не уменьшается, а увеличивается. К этим болезням также относятся проблемы со зрением. В современном мире близорукость можно назвать самой распространенной болезнью.
Остеохондроз позвоночника или отложение солей – это определенный процесс, протекающий в позвоночнике. Если вовремя не взяться за лечение, то последствия могут быть неприятными. Профессиональное лечение этого заболевания возможно не во всех медицинских учреждениях. Лечебным заведением для лечения остеохондроза может стать клиника лечения позвоночника.
Биопсия лимфатических узлов относится к малым хирургическим операциям и проводится с целью гистологического анализа ткани лимфатического узла. В результате этой процедуры тщательно изучается лимфатическая ткань на предмет наличия признаков воспаления, патологических включений или атипичных клеток.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (127)
Еще совсем недавно термической обработки продуктов питания не существовало как таковой. Пищу не мариновали и не консервировали, вследствие чего она очень быстро портилась и утрачивала свои полезные свойства. Примерно в середине 19 века вопрос о длительном сохранении продуктов питания встал очень остро.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)
Не секрет, что воспитание в семье и обществе важно для предотвращения пристрастия к алкоголю. Но, несмотря на массовую антирекламу алкоголя, проблема алкоголизма в наше время стала вопиющей. Потому трата времени на нравоучения бессмысленна, если человек уже находится во власти спиртных напитков.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru