НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечение алкоголизма

В современном мире с каждым днем все больше людей испытывает алкогольную зависимость. Это страшная болезнь, которая разрушает физически и душевно. Подверженный зависимости человек делает несчастными близких людей, которые пытаются найти лечение от алкоголизма и спасти его. Что заставляет так полюбить спиртные напитки?

Причин для развития алкоголизма много, это:

· Физиологические.

· Генетические.

· Психологические.

· Социальные.

Последствия алкогольной зависимости сказываются на здоровье. Печень, зрение, иммунитет подвергаются серьезным нагрузкам. Нарушается работа органов пищеварения, которая вызывает язву желудка и кишечника. Онкология, сахарный диабет, болезни сердца, импотенция, депрессии – все это последствия злоупотребления алкоголем. Человек подвергается нервным заболеваниям. Понижается социальный статус. Исчезают деньги. На работе возникают трудности. Семья разрушается. Чаще всего ДТП происходят по вине пьяного водителя. В алкогольном опьянении человек рискует совершить противоправные действия. Во время пройденный курс лечения от алкоголизма дает шанс все предотвратить.

Как же бороться с проблемой? Современная медицина предлагает разнообразные способы лечения от алкоголизма. В первую очередь это грамотно подобранная медикаментозная и психологическая поддержка. Только врач специализированной клиники способен провести точный и качественный анализ состояния больного и назначить нужное лечение.

Для полноценного выздоровления желательно сочетание медицинских и психологических способов. Сейчас помимо классических программ предлагаются кодирование, гомеопатия. Процесс лечения от алкоголизма подразумевает несколько этапов:

· Определение метода лечения.

· Сам процесс лечения. Это процедуры, сеансы, встречи, назначаются лекарства.

· Период адаптации. Курс пройден, но еще стоит наблюдаться у врача. На данном этапе важна помощь и поддержка близких людей.

· Профилактика заболевания. На этом этапе окружение склонное к выпивке стоит обходить стороной.

Чаще всего коммерческие клиники сохраняют анонимность пациента, что в свою очередь психологически создает комфорт для человека, обратившегося за помощью.

Лечение от алкоголизма - это долгий и трудный путь. Успех зависит от многих нюансов: это и поддержка близких, профессионализм врачей и правильно выбранный метод.

Дата публикации: 24.03.2014

Читайте также:

  1. Противовоспалительный препарат Мовалис
  2. Народные методы лечения алкоголиков
  3. Красивые ногти - это просто
  4. Психосоматика: в поисках истинных причин
  5. Аднексит. Клиническая картина и лечение

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (133)
Простатит - это достаточно широко распространенное мужское урологическое заболевание. Встречается, как правило, в среднем после 30 лет. В настоящее время отсутствует четкая статистика заболеваний простатитом, так как оно может проходить бессимптомно

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)
Абдоминальная хирургия – область медицины, которая занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний, а также травм всех органов и стенок брюшной полости. Операции такого профиля имеют длинные исторические корни. О них можно прочитать в трудах Гиппократа и Галена, во многих средневековых медицинских учениях и более современных трактатах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru