НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Секреты здоровой беременности

Период беременности (9 месяцев) - это самые важные месяца, как для мамы, так и для будущего малыша. Любая мама хочет родить абсолютно здорового малыша и пытается делать для этого все возможное. В чем же заключаются секреты здоровой беременности?

Планирование

Подготовку к рождению малыша следует проводить задолго до зачатия. Отец и мать обязаны вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, правильно питаться, вести систематический распорядок дня, хорошо спать, заботиться о своей нервной системе. Очень важно морально заранее подготовится к таким кардинальным изменениям в своей жизни. Всегда нужно помнить, что планирование беременности - это определенная система, которая требует полного соответствия с определенными правилами.

Посещение генетика

Прежде чем зачать ребенка, следует обратиться к генетику. Нужно обязательно рассказать ему историю здоровья своей семьи и выслушать его авторитетное мнение.

Здоровый отец ребенка

Следует позаботиться об интимном здоровье папы ребенка. Именно качество и активность спермы решает возможность зачатия и развития здорового ребенка. Итак, следует узнать, что определяет качество и количество спермы и можно переходить к этапу зачатия.

Подбор витаминов

Сегодня люди и так стараются больше употреблять витаминов, принимая различные препараты, но беременность является особо важным периодом. Материнский организм может меняться самым неожиданным образом, поэтому нужно знать, какая система витаминов необходима именно вам

Здоровое питание

Каждая беременность, в своем роде, уникальна. Разные этапы беременности вызывают весьма неожиданные реакции будущих мам к еде: это может быть полное отвращение практически к любой пищи или же необоримое желание употребить все больше калорий (чаще такая тяга случается именно к экзотическим и непривычным блюдам). Но существуют общепринятые правила приема здоровой пищи. Это делается с целью, чтобы организм беременной получал все необходимое для правильного развития ребенка.

Физкультура и спорт

Организм очень сильно меняется, ведь будущая мама эти девять месяцев живет за двоих. В результате этого на мышцы и суставы увеличивается нагрузка, а это еще без учета будущих родов, где организму предстоит пережить огромный стресс. Поэтому физические нагрузки будут просто необходимы:

1. Фитнес;
2. Гимнастика;
3. Йога;
4. Аквааэробика.

Все перечисленные виды физических нагрузок должны быть индивидуальными и зависеть от срока беременности.

Дата публикации: 13.05.2012

Читайте также:

  1. Пробиотики - помощники пищеварения и иммунитета
  2. Правильная гигиена полости рта
  3. Причины и методы устранения халитоза
  4. Детская стоматология Санкт-Петербург. Кариозные молочные зубы необходимо лечить!
  5. История детской колыбели

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (150)
Для того, чтобы выбрать правильный матрас, нужно учесть следующие его параметры: внешний вид, размеры, жесткость, составляющие, тип пружинного блока, производителя. Если будут заметны очевидные дефекты, плохая строчка, то это - брак. По ширине матрас для взрослого человека должен быть таким, чтобы он свободно мог поворачиваться во сне, по длине - превышать рост лежащего на 12-15 см.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)
Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был здоровым во всех отношения, имел хорошую успеваемость в школе и т.д. На период дошкольного и младшего школьного возраста у детей приходится одна из наиболее активных фаз роста и развития. Именно в этот период важно не допустить развития разнообразных нарушений.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru